Гость
Статьи
Где взять столько …

Где взять столько богатых?

Вот тут на форуме смотрю что все кричат что хотят жить только с богатым мужчиной. А где же их взять столько?
В развитых странах только 10% работоспособного населения зарабатывают и правда много, примерно половина из этих 10 процентов женщины, значит уже остается только 5% из всего населения страны с кем женщина хотела бы жить, 25% населения забатывают очень мало, еще 50% средне и 15% выше среднего, но это тоже не особо много. Так с такими женскими хотелками надо гаремы заводить, а то останется куча женщин одни, да и вообще все вымрут.
Просто думаю женщинам давно бы пора понять, что наша экономическая система постороенна так, чтоб как можно больше людей работало и что чтоб жить более менее хорошо, в паре должны работать оба.
Что думаете по этому поводу?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Обычный Парень
#1

Они не думают, им важно прямо сейчас получить обеспечуна

Гость
#2

в итоге все равно родят от сидевшего обрыгана

Grendel
#3
Гость

в итоге все равно родят от сидевшего обрыгана

Не обязательно. Некоторые родят от «случайно» оказавшегося в одном с ними курортном отеле «руководителя финансового департамента». Главное чтоб уши были для навешивания лапши.

Гость
#4

Нееее, я не согласен. Вот у меня помимо жены есть ещё 3 постоянные любовницы. Меня все устраивает.

Гость
#5

Зарабатывающих более-менее прилично,то есть,от 1 млн руб в месяц ,в россии,по официальной статистике,всего 13-14 тыс человек,по неофициальной статистике,их примерно,в два раза больше. Но даже если их будет не в ,а 10 раз больше,всё равно это очень мало,это мизерные доли процента. Большая часть этих богачей давно уже женаты и никого не ищут,ещё некоторая часть- старые,больные,импотенты,пхихопаты,убежденные холостяки . У большинства девушек есть кое-какой шанс найти только среднестатистического середняка с доходом 100-300 тыс,но это не такой доход,чтоб можно было сесть к нему на шею и не работать.

Гость
#6

Вот я допустим училка. И такая на выпускном ору в громкоговоритель: "дефачки, вы должны выйти замуж за бахатаго!!! И сделать карьеру. И родить и привести чадо к нам в школу. И помогать нам, и спонсировать шторы, пуфики, кулер и постройку бомбоубежища. В добрый путь, мы за вами будем следить!!!"

Гость
#7

Все равно в 80% случаев определяющее значение имеет внешность, а не богатство

Гость
#8
Обычный Парень

Они не думают, им важно прямо сейчас получить обеспечуна

Нет, сначала предпочитают родить, а потом уже искать обеспечуна

Trigger
#9

Думаю , что если хочешь богатого : то пойди и заработай ..
Просто так , только птичка на голову нагадит

Гость
#10

Хотела бы с вами поделиться контактами одной ясновидящей, которая мне очень помогла, ее зовут Ирина, помочь мне вернуть мужа в семью смогла она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет. Вотсап *79998087017*

Гость
#11

Я думаю вышего среднего тоже многих устроит, сюда уже айтишники попадают, хорошие врачи, лётчики, малый (смотря какой конечно) и средний бизнес и тд. Это уже нормальное количество. Это правда не всем удастся построить удачно отношения. Но развиваются все, кому то вообще может и не сдался брак. У кого не получилось соглашаются на попроще, все равно более менее баланс есть.

Гость
#12

Не все так категорично в действительности в жизни, конечно все хотят себе ликвид.

Гость
#13

А вы то что суетитесь?)) хоть выкладки делайте, хоть графики стройте - женщины все равно будут хотеть богатых и красивых💁 однако есть процент психопатов в толь или иной степени, которые будут мечтать об убогой жизни

Гость
#14

Мало ли что они кричат тут вообще замужние алкоголички сидят и свои фантазии строчат о точ что без ресторанов ни с кем не спят. У самих муж вахлак рабочий простой на заводе или строитель вообще. Нереплизованные бабы маргиналки фантанируют фантазиями о богатых бизнесменах

Гость
#15
Trigger

Думаю , что если хочешь богатого : то пойди и заработай ..
Просто так , только птичка на голову нагадит

Богатые на внешность смотрят

Гость
#16
Гость

Зарабатывающих более-менее прилично,то есть,от 1 млн руб в месяц ,в россии,по официальной статистике,всего 13-14 тыс человек,по неофициальной статистике,их примерно,в два раза больше. Но даже если их будет не в ,а 10 раз больше,всё равно это очень мало,это мизерные доли процента. Большая часть этих богачей давно уже женаты и никого не ищут,ещё некоторая часть- старые,больные,импотенты,пхихопаты,убежденные холостяки . У большинства девушек есть кое-какой шанс найти только среднестатистического середняка с доходом 100-300 тыс,но это не такой доход,чтоб можно было сесть к нему на шею и не работать.

А можно просто не покупать гелики и новые авто каждые 3 года

Гость
#17

Да поняли мы уже, что все экономически у нас устроено так, чтобы выживать. Основное население пьяницы, нищие, оборванцы с кучей голодных детей. Вот как раз у кого куча детей не работают, бух.ают на пособия от государства.

Машенька-курвочка
#18
Гость

Да поняли мы уже, что все экономически у нас устроено так, чтобы выживать. Основное население пьяницы, нищие, оборванцы с кучей голодных детей. Вот как раз у кого куча детей не работают, бух.ают на пособия от государства.

На пособие в 5оо евро особо не побухаешь, 3оо евро стоит угол жилья снять

Гость
#19

В 20-22 залетают от самых отмороженых, по ихнему "настоящий мужчина", а потом ноют - нет мужчин.
Что б хотеть нормального мужчину нужно быть нормальной женщиной.

Ave Satani!
#20

Можно подумать, в других развитых странах другая система. Да точно такая же. Только там не так распространен постулат, согласно которому баба должна паразитировать на мужчине. Зачем снг-овным бабам богач? Да чтобы сесть ему на шею и ноги свесить.

Гость
#21
Гость

А вы то что суетитесь?)) хоть выкладки делайте, хоть графики стройте - женщины все равно будут хотеть богатых и красивых💁 однако есть процент психопатов в толь или иной степени, которые будут мечтать об убогой жизни

Да причем тут выкладки и графики?! хотеть могут они кого угодно, но есть во первых реальность, а во вторых богатым и красивым, как правило не нужны бедные и некрасивые, да и нет их столько богатых и красивых чтоб на всех богатых и красивых и бедных и некрасивых женщин хватило.
Суетиться мне нет смысла, я сам зарабатываю выше среднего, выгляжу хорошо, нашел себе красивую и зарабатывает почти как я и на шее сидеть не собирается, уже 6 лет вместе

Гость
#22

Исходя из доклада премьер-министра, когда обсуждали прогрессивную шкалу налогообложения, 300 тыс и более зарабатывает 3% населения.
Если вычесть из этих трех процентов женщин, женатых, пожилых и не желающих отношений в принципе, то останется очень и очень незначительная часть.
Это так, для статистики. А чего там хотят дамочки глубоко похой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: