Гость
Статьи
Унижает сильно, это …

Унижает сильно, это нормально ?

Срочно, прошу…
Я в отношениях уже 4 года, думала что люблю, делала плохо ему, эмоциональные изменения, не слушалась иногда, красилась хотя он не любит. Потом заобщалась с другим, потому что было плохо с ним и я и сказала помощи в других людях. Вообщем сделала ему больно, он простил это мне. Сказал что любит и надеется что я так не сделаю. Я так больше не делала, но то что он говорил мне все это время мои чувства убило, я хочу сново общаться с другими, чтоб как то себя отвлечь от его слов обидных. Мне плохо , скажите это я виновата что он так со мной говорит ? Я хотела быть хорошей и хочу, но не получается. Я запуталась и не знаю люблю или нет. Я не маленькая уже, мне дико стыдно.
Вот что он пишет мне когда мы ругаемся, даже еще хуже, потом извиняется и говорит что это я виновата
Что я его сделал таким. Скажите что мне сделать, это плохо что он такое говорит или я заслужила? Помогите прошу вас
Мне нужна помощь, я никому не могу обратиться и мне стыдно за все что я сделала и за то что он делает мне. Он издевался еще хуже, но я это простила
Но он сново делает, я не знаю как быть. Когда я ухожу от него, он еще хуже и угрожает.
Мне стыдно и некому это сказать, пожалуйста не осуждайте .
Скажите просто , такое отношение я заслуживает девушка , даже если она самая ужасная и изменяет ( так как ей с ним плохо ) ? #угрозы #переписка

GIF
Девочка )
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больная? Нахххх встречаешься с мразотттой?

Девочка )
#2
Гость

Ты больная? Нахххх встречаешься с мразотттой?

Он не дает мне уйти, я не хочу с ним встречаться , от этой путаницы уже самой плохо, я запуталась в себе

Гость
#3

Хотела бы с вами поделиться контактами одной ясновидящей, которая мне очень помогла, ее зовут Ирина, помочь мне вернуть мужа в семью смогла она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет. Вотсап *79998087017*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: