Гость
Статьи
Быстро влюбляюсь

Быстро влюбляюсь

Здравствуйте, у меня проблема в том, что я быстро влюбляюсь и начинаю себя представлять, как я с мч в отношениях, поцелуи, объятия и т.д.
Недавно познакомилась на сз с мужчиной, полторы недели с ним переписываемся, один раз встретились на выходных (много и допоздна работает, поэтому так). В общем, он мне понравился на фото, даже первая ему написала, потом завязалась переписка, как оказалось, у нас много общего, есть что обсудить. Когда встретились, он мне понравился еще больше, высокий , хорошая фигура, приятный голос и смеется заразительно. В общем, понимаю, что я уже в него влюбляюсь, но боюсь, что для него это не так серьезно, может он вообще только дружить хочет, как это понять? Просто такой случай у меня уже был, тоже познакомилась с мужчиной, два раза с ним встретились, гуляли, общались, а потом оказалось, что он хочет только дружить, в то время как он мне понравился и рассматривала его как потенциального мч, расстроилась, когда он написал про дружбу. Как не накручивать себя, что история опять повторится? Кто был в такой ситуации?
#отношения #дружба #мч 

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет хороших отношений с родителями наверное раз вы влюбчивы...И похоже друзей тоже нет, раз любое внимание даже из вежливости для вас знак о любви...

Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний

#2
Гость

У вас нет хороших отношений с родителями наверное раз вы влюбчивы...И похоже друзей тоже нет, раз любое внимание даже из вежливости для вас знак о любви...

Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний

Ну я всегда была такой влюбчивой, ещё в школе влюбилась в мальчика и вдыхала по нему год😂друзей сейчас нет как таковых, я по характеру тяжело с людьми схожусь, родителей уже тоже нет в живых. Общаюсь только с родными братом и сестрами🤷‍♀️

#3

Еще забыла добавить, когда мы начали переписываться, он сразу написал о том, как он представляет отношения, о том, что его бывшая девушка изменила ему, перед тем, как они собирались пожениться. Я согласилась с его взглядами, так как тоже пережила измену. Плюс он еще написал, что хочет семью и ребенка. Это можно рассматривать как серьёзные намерения?

Гость
#4

Хотела бы с вами поделиться контактами одной ясновидящей, которая мне очень помогла, ее зовут Ирина, помочь мне вернуть мужа в семью смогла она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет. Вотсап *79998087017*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: