Гость
Статьи
Ревнивые женщины

Ревнивые женщины

Контроль женщины на своего мужика, смотрит он на тебя или нет, но при этом или безпочвено злится с 1 взгляда, пристольно злостно сверлит, ухмиляется только от 1 твоего присутсвия. В басейне , ресторане, курорте, мимо проходя. Как вы реагируете на маразматических ревнивец и их пирожков пупов земли

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Rosie
#1

Никак, с ехидной улыбкой разок могу посмотреть на эту ревнивицу, на этом все

Гость
#2

Вы из магазина? Нет к ВАМ точно никто не ревнует.

Гость
#3

Хотела бы с вами поделиться контактами одной ясновидящей, которая мне очень помогла, ее зовут Ирина, помочь мне вернуть мужа в семью смогла она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет. Вотсап *79998087017*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: