Гость
Статьи
Таксист пытался …

Таксист пытался познакомиться

Сегодня вызвала такси, после поездки поступил внутренний звонок "С вами хочет связаться водитель по заказу №...". Очень испугалась, что ж такое могло случиться, взяла трубку, тот таксист, который меня подвозил, сказал, что очень хочет познакомиться и пообщаться со мной, хочет пригласить в кафе. Сказала, что замужем и положила трубку. Вопрос: это вообще нормально такое поведение таксиста? Разве они не должны выполнять свою работу, а не навязываться клиентам с посторонними делами? У вас были подобные случаи? Как реагировали?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, ничего страшного . Откуда ему знать замужем вы или нет?

#2

когда подобное спрашивали внутри такси, то я что б не разозлить таксиста, а то мало ли, просто хихикала и говорила что мне 15

Гость
#3

По телефону - норм. Это не вызывает ощущения опасности же. Он же не в такси подкатывал. Вот там - табу.

Гость
#4
царица

когда подобное спрашивали внутри такси, то я что б не разозлить таксиста, а то мало ли, просто хихикала и говорила что мне 15

Он подумал что вы ду@роч@ка😊😊

Гость
#5

Старо, это ещё лет 5 назад писали в жж. Только там был курьер

#6
Гость

Он подумал что вы ду@роч@ка😊😊

мне все равно на мнение какого то таксиста, благодаря этому я доезжала домой не изнасилованной

Grendel
#7

Так может просто стоит учесть сей досадный факт на будущее и откорректировать свое поведение? Чтобы не давать надежд?
А то потом темы будут, что предлагал прямо здесь в машине?

Гость
#8

Хотела бы с вами поделиться контактами одной ясновидящей, которая мне очень помогла, ее зовут Ирина, помочь мне вернуть мужа в семью смогла она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет. Вотсап *79998087017*

Гость
#9

Было такое. Нормально. 2 года встречалась с таксистом. Потом другого нашла -- не таксиста.

Гость
#10
Гость

Было такое. Нормально. 2 года встречалась с таксистом. Потом другого нашла -- не таксиста.

Подстилка для пролетариев

Гость
#11

Мой отец как-то был в командировке, телефон разрядился. Мне позвонил его коллега, а потом пишет типа у тебя такой приятный голос, отправь мне твое фото😬

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: