Гость
Статьи
Кто темпераментнее - …

Кто темпераментнее - турки или грузины?

Собираюсь на отдых на 2 недели в Грузию и сразу же на 2 недели в Турцию и не прочь бы закрутить там романчик с кем-нибудь с возможной перспективой дальнейшего общения и отношений (но с переездом мужчины, сама там жить не хочу). Только не определилась, какую страну выбрать для романа. Хочу спросить у бывалых, кто горячЕе в постели - турки или грузины? Мне важно, чтоб мой избранник был горячим иностранцем из юго-восточных народов. А, раз выпадает возможность отдохнуть, хочу совместить приятное с полезным.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу

Гость
#2

Пасиба, поблевали

Канарейка
#3

Я бы грузина взяла. Мне нравятся Лепс и Меладзе.
А турки это мусульмане, и по русски не говорят

Гость
#4

Хотела бы с вами поделиться контактами одной ясновидящей, которая мне очень помогла, ее зовут Ирина, помочь мне вернуть мужа в семью смогла она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет. Вотсап *79998087017*

Grendel
#5

В случае авторки - все равно. Максимум, что привезет - триппер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: