Гость
Статьи
Расставание молчанием

Расставание молчанием

Отношения 2,5 года. И ругались и душа в душу жили, но вот последняя наша ссора… он молчит и я, уехала в отпуск с подругой, приехала, от него ни слова, можно ли считать, что он клал на меня и живет новой жизнью и отпустить его. Ведь если мужчине уже все равно, то женщина ничего не вернет! Я же верно мыслю?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно верно.

Гость
#2
Гость

Конечно верно.

Это все, что я хотела услышать, благодарю 🥹🥰

#3

Может он думает тоже самое, что и ты.
Молчание - знак согласия, между прочим...
Ссора у них, понимаешь.

Пустяки, дело житейское, как говорил Карлсон)))

#5

Ему надоело тебе постоянно что-то объяснять! Он понял, что это бесполезное занятие. Ушел в берлогу...

Гость
#6

>>я, уехала в отпуск с подругой, приехала, от него ни слова,
Значит дуется ещё.
>>Ведь если мужчине уже все равно, то женщина ничего не вернет! Я же >>верно мыслю?
Можно попытаться вывести на диалог, и продолжить общение. Любовь это не яблоко с яблони сорвать, любовь бывает завоёвывать надо.

Наталья
#7

Вам обоим сколько лет? Ощущение, что не больше 12. Взрослые люди решают вопросы ртом, а не устраивают "наказание" молчанием. Зачем вы в интернете спрашиваете, а не у него?

Гость
#8

Хотела бы с вами поделиться контактами одной ясновидящей, которая мне очень помогла, ее зовут Ирина, помочь мне вернуть мужа в семью смогла она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет. Вотсап *79998087017*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: