Гость
Статьи
Как уйти от парня?

Как уйти от парня?

Всем привет! 2 года назад познакомилась с парнем по интернету, он из другого города. Всё как-то сразу закрутилось и я переехала к нему. Всё было отлично. Снимали квартиру, выучилась на права, он купил машину. Через год он взял дом в ипотеку. Мне пришлось уволиться с работы, потому что переехали загород. Долго не могла найти работу. В отношениях начались сплошные проблемы. Начал запрещать мне что-то делать, попрекать едой и деньгами. Машина стоит сломанная бог знает сколько, из-за этого не могу пойти работать. Сижу дома, делаю домашние дела. Каждый день готовлю, убираюсь, стираюсь, садила огород и убирала его. Парень начал видеть во мне только домработницу, жениться на мне не хочет. В плане секса совсем всё плохо, потому что его нет. Отработает и на выходных постоянно сидит за компьютером, ни о чем не печется. Машину не чинит, холодильник сломался и тоже об этом не заботится. Уже забыла, когда последний раз пила молоко и ела сметану😂
Начала понимать, что разлюбила этого человека. Хочется вернуться в свой город к родственникам и начать жизнь с чистого листа. Но мне как будто не хватает смелости бросить его и уехать. Наверное боюсь не справиться с самостоятельной жизнью. Как быть в этой ситуации? Как набраться смелости и уйти от него? Прошу прощения что так много текста #жизньсчитоголиста #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

>>Всё было отлично. Снимали квартиру

Для рантье - отлично, согласен.

#3

Подними одну руку вверх, потом резко махни ей вниз со словами - "Да пошло оно все на..."

Гость
#4

Хотела бы с вами поделиться контактами одной ясновидящей, которая мне очень помогла, ее зовут Ирина, помочь мне вернуть мужа в семью смогла она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет. Вотсап *79998087017*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: