Гость
Статьи
Встречи с бывшим

Встречи с бывшим

здравствуйте, хочется узнать ответ на свой вопрос. как вы думаете? после расставания с бывшим мы хорошо общаемся , поддерживаем связь. я ему помогаю и он мне. он часто зовет к себе в гости встретиться, посидеть , поговорить и иногда я спрашиваю типо могу ли я прийти к тебе ? ну он говорит что я даже могу не спрашивать разрешения а просто проходить, если он дома. и сам типо он не против со мной посидеть. но потом когда договариваемся о встрече потом он говорит что сегодня не получится и все такое . как будто бы какие-то отмазки или и правда у него какие-то дела. и я не понимаю если он не хочет со мной встречаться, то тогда зачем сам предлагает встретиться первый. другой девушки у него точно нет , он только общается гуляет с пацанами или немного там работает и все. может и правда у него есть какие-то дела или я себя накручиваю так #общениесбывшим

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

вы как-то слишком много внимания уделяете бывшему. Он ведь на то и бывший, чтобы перестать с ним контачить

Гость
#3

Хотела бы с вами поделиться контактами одной ясновидящей, которая мне очень помогла, ее зовут Ирина, помочь мне вернуть мужа в семью смогла она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет. Вотсап *79998087017*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: