Гость
Статьи
Эмоциональные качели

Эмоциональные качели

Как отпустить и забить его, если мы каждый день видимся? Мы с парнем общаемся достаточно долго и все время он катает меня на эмоциональных качелях. Было весело первое время, пока мне не стало так плохо морально, что я перестала кушать и нормально спать. Это случилось, когда мы пошли на свидание, общались целовались и все было круто, а потом вижу его в универе, он на отвали здоровается и проходит мимо. Потом снова хочет увидеться, предлагает ходить за ручку, чтобы весь универ знал, а потом говорит какая я бесполезная. Когда я спрашиваю почему, он говорит, что у меня какие-то тупые выводы. А главное, стоит мне сделать также как он, такая обида будет. Вчера написал мне, я ответила через 6 часов, и он теперь игнорит мое сообщение уже 20 часов, при этом постит истории. Знаю же, что назло. Это так тяжело, вы можете меня осуждать, но каждый раз вижу его и сердце ёкает и руки трясутся. Как освободиться от этого? Не так уж он мне нравится даже, но почему тогда я плачу после каждого его холодного поступка? Расскажите пожалуйста, если у вас такое было; как вы справились; что делали #чувства

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А на сколько вы похудели, когда перестали "кушать" ( до чего противное слово)?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: