Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед парнем

Женщины на помощь!! Мой вчерашний позор надо было видеть….
Вообщем захожу вчера в магазин с новым парнем . А на кассе стоят два моих бывших . Один продавец, другой как и мы покупатель … Я была в шоке! С одним бывшим я поздоровалась ради приличия . Второй просто не стесняясь пялился на меня . Обстановка была напряженная, так как эти бывшие между собой знакомы . Парень мой всё понял, когда мы вышли он спросил ты их знаешь?! Я сказала что это просто старые знакомые. Он ухмыльнулся и вроде тему замяли , но он очень холодно себя вел после этой ситуации… Как мне теперь быть ??Я так опозорена #стыдно

GIF
Позорница
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем позор состоит? Вы сказали парню что невинны до него были?))

#2

Ну и что?)
Пффф ....бывший кассир вот это позор!)
А так - обычная ситуация. Мир тесен)

Cвета
#3

Скучная тема и абсолютно неинтересная.

Гость
#4

Я то думала, что ты газанула, а тут встречи, переглядки... Вообще не понимаю в чем проблема? Мало ли кого вы встретили. И с чего он должен подумать, что вы с ними спали. Может быть, вы работали вместе.

Гость
#5

У вас наверное поселок, вся которого вертится вокруг универсама Пятёрочка, что ж действительно для местных бабулек будет пища для обсуждения
А вам то что?

#6

в чем позор заключается?

Гость
#8

Позорница! Так и хочется взять плащ, колокол и провести тебя голой по улице с криками. ПОЗОР! Как Серсею.

вишенка
#9

То же мне позор, я летом гуляла с парнем и уже к вечеру он меня провожал до дома. Я в туалет сильно хотела, терпела, а он меня рассмешил и полез обниматься, а я чувствую начинаю писать в штаны и ничего поделать не могу и смешно же, он конечно заметил извинился... Мне было жутко стыдно... А дома и мама заметила, стало еще больше стыдно...А мне уже 16. Мы вспоминали потом это с улыбкой.

Гость
#11
Настя

А в чем позор состоит? Вы сказали парню что невинны до него были?))

Видимо, да) А тут бывшие поперли, да еще и сразу пачками)

Гость
#12

😅😅ну вы даёте, надо же так встретиться всем вместе 🤣

Гость
#13

Автор, это ещё не позор,а так фигня.Увиделись с бывшими и ладно,они о вас уже забыли и об этой встрече.

#14

Звезды сошлись)
Нужно было всех позвать на чай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: