Гость
Статьи
Мужчину бывшего …

Мужчину бывшего заденет если я его буду игнорить долго долго

Скажите если прожили 3 года с мужчиной
И разошлись. У меня к нему столько злобы ненависть ещё осталась. Но общаться с ним я не хочу. Его это заденет вообще что я его игнорю и он пустое место для меня? С ребёнком я не дам видеться и общаться

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Его заденет если вы по-настощему забьете на него) а не вот это "долго долго игнорить".

#2

А причем здесь ребёнок?
Что за привычка у российских женщин манипулировать ребёнком, чтобы "насолить" мужику?

Гость
#3

Очень умно, мужик не будет вечно горевать и по ребенку, родит другого, а когда тебе и твоему ребенку нужна будет помощь, ну либо просто, участие отца, он пошлет тебя с твоим ребенком, и будет прав.

Гость
#5

Ой да и иди ты нахрен со своим нагулышем, потаскуxa. От мужа нужно рожать. И твоему бывшему родит законная жена. Нашла чем шантажировать, видеться она не даст. Умора.

#7

Зависит от мужчины

Если я разачаровался в человеке, то мне уже все равно на него и на его мнение ко мне🤷🏻

А вот видеться с ребёнком, можно добиться через суд, если он не безразличен отцу.

Гость
#8
Гость

Ой да и иди ты нахрен со своим нагулышем, потаскуxa. От мужа нужно рожать. И твоему бывшему родит законная жена. Нашла чем шантажировать, видеться она не даст. Умора.

Он мне бывший муж. Аххаах смешно от уморы слышу

Monika
#9

Непонятно какого типа ваш муж, какой тип привязанности и как относился к вам. Просто оттого что на вас ктото злится не всех можно достать далеко

Гость
#10

У вас так вопрос поставлен, что даже отвечать вам не охота. Скажу одно: ребенок здесь ни при чем, если бывший муж нормальный, интересующийся отец, не надо этим манипулировать. Никогда не понимала почему нельзя расстаться цивилизованно и детей в свои войны не вовлекать.

Гость
#11
Гость

У вас так вопрос поставлен, что даже отвечать вам не охота. Скажу одно: ребенок здесь ни при чем, если бывший муж нормальный, интересующийся отец, не надо этим манипулировать. Никогда не понимала почему нельзя расстаться цивилизованно и детей в свои войны не вовлекать.

Не заинтересован а его разборки и травмы доя реьенка не надо поэтому одно название " отец"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: