Гость
Статьи
Парень из глубинки

Парень из глубинки

Добрый день! Мой парень приехал из глубинки под Екатеринбургом. Учился в школе в Екатеринбурге, потом в университете в Москве, работаем тоже тут. Но «дух улиц» как он и сам шутит, остался в нем. Одевается немного странно, не любит светскую жизнь, театры, много дурачится, но заботливый, любящий и старается все для меня делать. Когда съехались, стал убираться, хотя до этого был хрюшей, потихоньку меняется. Но говорят, что люди в 25 уже сформировались и сложно что-то поменять. При чем манеры у него есть, пропускает даму вперед, двери открывает, при этом работает на хорошей работе, которая, к сожалению, не требует дресс кода так как он инженер и наоборот лазит и все чинит в одной футболке. Как вы думаете, стиль одежды, внешний вид и дурацкие шутки порой вообще можно как-то скорректировать в человеке? Чтобы он не одевался как чушпан и не шутил не к месту #поведениепарня #внешнийвид

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он с тобой только из за того что ты москвичка с квартирой.

Гость
#3
Гость

Он с тобой только из за того что ты москвичка с квартирой.

У меня нет квартиры 😃

Гость
#4
Гость

У меня нет квартиры 😃

А у родителей?

Гость
#5
Гость

А у родителей?

Тоже нету. Он снимает квартиру мне и себе + оплачивает еду, все походы в рестораны и развлечения. Ну и получает больше. 200-250к

Гость
#6
Гость

Тоже нету. Он снимает квартиру мне и себе + оплачивает еду, все походы в рестораны и развлечения. Ну и получает больше. 200-250к

Вы тоже из глубинки? Значит вы два сапога пара и ровня друг другу.

Гость
#7
Гость

Вы тоже из глубинки? Значит вы два сапога пара и ровня друг другу.

Нет. Я родилась в другом городе и в 12 переехала в Москву, закончила школу и поступила в лучший университет России, в планах остаться здесь, работать, что сейчас и делаю :)

Гость
#8
Гость

Нет. Я родилась в другом городе и в 12 переехала в Москву, закончила школу и поступила в лучший университет России, в планах остаться здесь, работать, что сейчас и делаю :)

Но рождены то вы в глубинке. И он, и вы из глубинок.

Гость
#9
Гость

Но рождены то вы в глубинке. И он, и вы из глубинок.

Но проблема не в этом, а в том что я описала в посте 😅

Гость
#10

Хотела бы с вами поделиться контактами одной ясновидящей, которая мне очень помогла, ее зовут Ирина, помочь мне вернуть мужа в семью смогла она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет. Вотсап *79998087017*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: