Гость
Статьи
Настигла карма бывшего …

Настигла карма бывшего и разлучницу?

Я очень сильно любила мужчину.жили с ним 2.5 года. Я думаю что меня он не любил. Раз когда я психанула и решила от него уйти. Он сразу вернулся к бывшей и стал с ней жить. Я думала это чтобы не быть одному он к ней вернулся а оказалось что он походу привык к ней. И когда мы решили встретиться он воспользовался мной. Он не отталкивал меня но дарил голову ходил к ней и был со мной. Потом я окончательно послала его к ней. Потому что после моего послала к ней он и пошёл и стал с ней жить. Спать. И у них пошли разлады. Он стал писать буквально спустя 3 месяца не то что там люблю прости осознал. А просто как ни в чем не бывало не хочешь встретиться или повод какой то ищет чтобы завязать разговор я просто его игнорила. И он подослал как я понимаю знакомого я тоже его послала ***. Чтобы что то разузнать. В итоге он позвонил мне через врпмя сказал приди ко мне поговорить надо. Я сказала пошел ты нах... и 2 недели молчания с его стороны. Как думаете если я буду его игнориьб и никак не реагировать ему будет больно как было мне все эти 2.5 года от его издевательств. Чтт думаете ? Будет ли карма той девушке которая подхватила его говорила про меня гадости всем
Что я такая сякая ходила передомно1 выделывалась типо смотри он со мной а ты одна.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Санта-Барбара прям, вам сколько лет? Начните уважать себя

Гость
#2
Гость

Санта-Барбара прям, вам сколько лет? Начните уважать себя

28 лет. Начала только сейчас. Это были мои впервые такие взрослые отношения я верила в лучшее но он меня растоптал

Гость
#3

>>Раз когда я психанула и решила от него уйти. Он сразу вернулся к >>бывшей и стал с ней жить.

Ваши эмоции, и необдуманный поступок вам же навредили, в море ещё есть много всяческой рыбы.

>> Я думаю что меня он не любил.
Вы его не любили, от любимого мужчины не уходят, хлопая дверью. Более того нет гарантии на взаимную любовь в жизни, нет гарантии на супружество со взаимной любовью, но это не повод для оставления планеты негритянкам и японкам.

Гость
#4
Гость

>>Раз когда я психанула и решила от него уйти. Он сразу вернулся к >>бывшей и стал с ней жить.

Ваши эмоции, и необдуманный поступок вам же навредили, в море ещё есть много всяческой рыбы.

>> Я думаю что меня он не любил.
Вы его не любили, от любимого мужчины не уходят, хлопая дверью. Более того нет гарантии на взаимную любовь в жизни, нет гарантии на супружество со взаимной любовью, но это не повод для оставления планеты негритянкам и японкам.

Я любила. А ушла потому что понижена моя значимость на 0. Сначало уважал потом прошло 6 месяцев стал оскорблять, унижать при своих пожруках которые у него были. Издевался могли поссорится и он бежал к бывшим и от них звонил и они звлнили. И многое дпугое . Вы бы ушли или дальше терпели? Я не понимала зачем он так поступает. В итоге ушла. И считаю у него ко мне точно не было никакой любви

Гость
#5
Гость

>>Раз когда я психанула и решила от него уйти. Он сразу вернулся к >>бывшей и стал с ней жить.

Ваши эмоции, и необдуманный поступок вам же навредили, в море ещё есть много всяческой рыбы.

>> Я думаю что меня он не любил.
Вы его не любили, от любимого мужчины не уходят, хлопая дверью. Более того нет гарантии на взаимную любовь в жизни, нет гарантии на супружество со взаимной любовью, но это не повод для оставления планеты негритянкам и японкам.

Необдуманный да. Там еще влезли люди в наши отношения которые очень быстро разрушили наши отношения хоть и хуевые но отношения. Ненавижу теперь этих людей кторые рпзрушили мое

Гость
#6
Гость

>>Раз когда я психанула и решила от него уйти. Он сразу вернулся к >>бывшей и стал с ней жить.

Ваши эмоции, и необдуманный поступок вам же навредили, в море ещё есть много всяческой рыбы.

>> Я думаю что меня он не любил.
Вы его не любили, от любимого мужчины не уходят, хлопая дверью. Более того нет гарантии на взаимную любовь в жизни, нет гарантии на супружество со взаимной любовью, но это не повод для оставления планеты негритянкам и японкам.

К тому же думаю и измменял потому что приходил от подруги бывшей с царапинами на спине животе. Не думаю что она его так била. Скорее всего страсть там

Б. Арина
#7
Гость

Необдуманный да. Там еще влезли люди в наши отношения которые очень быстро разрушили наши отношения хоть и хуевые но отношения. Ненавижу теперь этих людей кторые рпзрушили мое

Нельзя разрушить то чего нет, ты куколдиха походу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: