Гость
Статьи
Наверняка это мужчины …

Наверняка это мужчины придумали, что мужская измена не так страшна

Ведь мужик изменяет только телом, а женщина всем. Прочитала этот бред, не знала куда деваться от смеха. Это что ж получается, ничего страшного, я с ней покроватился, но люблю то все равно тебя. Изменяют абсолютно все: мужчины, андрогины, женщины. Физическую измену я думаю, можно оправдать только изнасилованием. В остальном измена та же мерзость. #измена

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять со своими установками тут начала бред нести, что все мужики изменщики. юродивая

Гость
#2

автор мужская измена в 99% это муж гульнул и трахнул легкодоступную дуру, женская измена в основном по любви я влюбилась и ухожу к новому любимому)))) так что да женская измена хуже она рушит семьи…

#3

Скромно отмечу на полях, что из двух полов - мужского и женской - именно женский пол категорически против какого-либо государственного наказания за супруженскую измену. Мужчины же готовы ввести любое наказание, вплоть до смертной казни для обоих любовников. что и происходит в патриархальных странах.

вот и думайте на досуге, кто у нас тут верный, а кто - изменяет!

Гость
#4

Ну автор...как ни крути, а женщины и мужчины принципиально отличаются в своем отношении к сексу

Гость
#5
Гость

автор мужская измена в 99% это муж гульнул и трахнул легкодоступную дуру, женская измена в основном по любви я влюбилась и ухожу к новому любимому)))) так что да женская измена хуже она рушит семьи…

Вот интересно. А кем он изменял? Если дура замужем- то тогда и женская измена это так, ерунда.

Невермор
#6
Гость

автор мужская измена в 99% это муж гульнул и трахнул легкодоступную дуру, женская измена в основном по любви я влюбилась и ухожу к новому любимому)))) так что да женская измена хуже она рушит семьи…

Мужская измена лучше с семьи разваливает: он гульнул, она не простила, и в суп ему насыпала цианида. И туда ему и дорога. Вообще психологи говорят, что женщины измену не прощают и не забывают. Ну не всегда есть удобный момент, чтоб оставить его без всего.

Невермор
#7
Гость

Ну автор...как ни крути, а женщины и мужчины принципиально отличаются в своем отношении к сексу

Ай. Это скорее разговоры. Вернее, лицемерие. Вот я в этой жизни любила одного. А партнёров было больше. И у большинства так. Но конечно, мы говорим, я тебя прям люблю не могу, как можно сказать, что просто ты вроде не крокодил и работаешь манагером, сойдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: