Гость
Статьи
Почему многие женщины …

Почему многие женщины против компьютерных игр?

Всё чаще и чаще вижу ситуации, когда женщины пытаются "запретить" своим парням/мужчинам играть в компьютер после работы или же в свободное время, аргументируя тем, что игры - это для детей. Но ведь это не так. В игре ты можешь как и напрягаться, так и спокойно играть ради развлечения ото всех забот. Моё мнение таково, что женщины не могут смириться с тем, что компьютер может "забирать" внимание мужчин, а мужчины спокойно к этому относятся, тем более после работы. У самого был пример, когда девушка даже пыталась ставить условия сколько времени я буду играть. Когда на это я ответил своим мнением в один из дней она просто отключила кабель питания пока меня не было дома. По итогу сразу расставание, а там от неё куча слез и прочего. А каково ваше мнение? #отношения

GIF
Опрос
Компьютерные игры: нормально или плохо?
Обычный Парень
286 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у женщин слабая реакция и они в таких играх проигрывают, поэтому у них есть обида на игры.

Гость
#2

Я сама играла. Сейчас не хочется. Например с 21 до 23 я в наушниках и в голосовом чате в рейде. Почти каждый день. А не скачу сайгаком по дому. Муж был не против и сам дарил и игрушки и оплачивал акки. Много ли мужчин бы смотрели спокойно на увлечения жены в его присутствии? Думаю нет.

Щука под корягой
#3
Гость

Потому что у женщин слабая реакция и они в таких играх проигрывают, поэтому у них есть обида на игры.

У меня- хорошая реакция!!//////

Я всю "Змейку" в Нокиа N70 прошла 15 лет назад!

Обычный Парень
#4
Гость

Потому что у женщин слабая реакция и они в таких играх проигрывают, поэтому у них есть обида на игры.

Есть такое, но они жалуются, что им якобы времени меньше уделяют. А как им больше времени уделять, если они хотят по кафешкам ходить или ТЦ? Уж лучше кошелек поберечь)

Гость
#5

А тебе понравится, если девушка будет сидеть в компьютере, а дома грязно, еда не готова, ничего не сделано?
Ну и девушке не нравится, когда ее пара тратит бесполезно время.
И да, игры - для детей. Взрослые мужчины играют во взрослые игры в реальном мире.

Обычный Парень
#6
Гость

Я сама играла. Сейчас не хочется. Например с 21 до 23 я в наушниках и в голосовом чате в рейде. Почти каждый день. А не скачу сайгаком по дому. Муж был не против и сам дарил и игрушки и оплачивал акки. Много ли мужчин бы смотрели спокойно на увлечения жены в его присутствии? Думаю нет.

Я бы наоборот был рад женщине, которая понимает мое хобби. Вот скажи, в чем разница: уехать на рыбалку на полный день или дома сидеть и играть? Ведь что то, что это - увлечения. И радость приносят оба удовольствия.

Гость
#7

дык не надо лезть к девушкам, пока зависим от игр. вылечишься - вернешься в большой секс

Гость
#8
Гость

А тебе понравится, если девушка будет сидеть в компьютере, а дома грязно, еда не готова, ничего не сделано?
Ну и девушке не нравится, когда ее пара тратит бесполезно время.
И да, игры - для детей. Взрослые мужчины играют во взрослые игры в реальном мире.

Сложно себе предствить Трампа или Илона Маска, которые в "свободное" время сидят в компьютерных играх.
Игры - для тупых, чтобы они стали еще тупее и сидели молча не возникали.
Кто хочет чего-то в жизни добиться, в игры не играет. В свободное время люди учатся, развиваются, спортом занимаются, а не сколиоз зарабатывают. Как отец семьи и продолжатель рода такой мужчина более чем бесперспективен.

Гость
#9
Обычный Парень

Я бы наоборот был рад женщине, которая понимает мое хобби. Вот скажи, в чем разница: уехать на рыбалку на полный день или дома сидеть и играть? Ведь что то, что это - увлечения. И радость приносят оба удовольствия.

зачем тебе женщина-то? не надо женщин. сиди играй

Обычный Парень
#10
Гость

А тебе понравится, если девушка будет сидеть в компьютере, а дома грязно, еда не готова, ничего не сделано?
Ну и девушке не нравится, когда ее пара тратит бесполезно время.
И да, игры - для детей. Взрослые мужчины играют во взрослые игры в реальном мире.

Сейчас такие женщины пошли, что "Я тебе не кухарка, не нянька, не домохозяйка" и т.д. Поэтому я сам себе готовлю, стираю, глажу и убираю. И не умер. И это не бесполезная трата времени, а обычный отдых, когда парень устал. Устал - сел и начал играть. "Взрослые мужчины играют во взрослые игры в реальном мире" = они должны либо пахать на 2-3 работах, либо решать женские проблемы?

Гость
#11

Ага, пока боров играет в игры женщина должна его обслуживать. Неа.

Гость
#12
Обычный Парень

Я бы наоборот был рад женщине, которая понимает мое хобби. Вот скажи, в чем разница: уехать на рыбалку на полный день или дома сидеть и играть? Ведь что то, что это - увлечения. И радость приносят оба удовольствия.

Надо вырасти, чтобы понять, что живешь не ради удовольствий.
От рыбалки хоть меньше вреда, потому что она не отпупляет, все таки на свежем воздухе время проводится и какая-никакая, но физическая активность.
А игры вред сплошной.
Надо подрасти, чтобы понять. что человек должен не только развлекаться, но и что-то создавать полезное в этом мире)

Обычный Парень
#13
Гость

дык не надо лезть к девушкам, пока зависим от игр. вылечишься - вернешься в большой секс

Так к ним я вообще не лезу, после таких предъяв. Нафиг надо, чтобы меня в моем доме ограничивала от моего отдыха левая женщина?

Гость
#14
Гость

дык не надо лезть к девушкам, пока зависим от игр. вылечишься - вернешься в большой секс

Зависимость у женщин - от денег парней. По сравнению с этим игры - так, пустячёк

Гость
#14
Обычный Парень

Я бы наоборот был рад женщине, которая понимает мое хобби. Вот скажи, в чем разница: уехать на рыбалку на полный день или дома сидеть и играть? Ведь что то, что это - увлечения. И радость приносят оба удовольствия.

А на рыбалку мы тоже ездим). Причем мужу без меня скучно. Вот Фростпанк второй на днях вышел, муж играет. А у меня горы книг.

Гость
#16
Обычный Парень

Я бы наоборот был рад женщине, которая понимает мое хобби. Вот скажи, в чем разница: уехать на рыбалку на полный день или дома сидеть и играть? Ведь что то, что это - увлечения. И радость приносят оба удовольствия.

Рыбу можно съесть. А какая польза от твоих игр?

Гость
#17
Обычный Парень

Сейчас такие женщины пошли, что "Я тебе не кухарка, не нянька, не домохозяйка" и т.д. Поэтому я сам себе готовлю, стираю, глажу и убираю. И не умер. И это не бесполезная трата времени, а обычный отдых, когда парень устал. Устал - сел и начал играть. "Взрослые мужчины играют во взрослые игры в реальном мире" = они должны либо пахать на 2-3 работах, либо решать женские проблемы?

Игры не отдых, от них только сильнее устаешь. Поэтому и приходится "пахать", что ничего не умеешь, все время потратил на глупые игры.

Щука под корягой
#18
Гость

Надо вырасти, чтобы понять, что живешь не ради удовольствий.
От рыбалки хоть меньше вреда, потому что она не отпупляет, все таки на свежем воздухе время проводится и какая-никакая, но физическая активность.
А игры вред сплошной.
Надо подрасти, чтобы понять. что человек должен не только развлекаться, но и что-то создавать полезное в этом мире)

От рыбалки намного больше вреда- вы рыб невинных мучаете урoды!!!

Играйте в свои игры- так вы хоть аоед только себе приносите, так и х. с вами.

Гость
#19
Гость

дык не надо лезть к девушкам, пока зависим от игр. вылечишься - вернешься в большой секс

Ему нужно войти хотя бы в любительский секс на уровне хобби

Гость
#20
Гость

А тебе понравится, если девушка будет сидеть в компьютере, а дома грязно, еда не готова, ничего не сделано?
Ну и девушке не нравится, когда ее пара тратит бесполезно время.
И да, игры - для детей. Взрослые мужчины играют во взрослые игры в реальном мире.

Вы сначала пройдите Death Stranding, или The Calisto Protocol, а потом расскажите, что игры - для детей

Гость
#21
Обычный Парень

Сейчас такие женщины пошли, что "Я тебе не кухарка, не нянька, не домохозяйка" и т.д. Поэтому я сам себе готовлю, стираю, глажу и убираю. И не умер. И это не бесполезная трата времени, а обычный отдых, когда парень устал. Устал - сел и начал играть. "Взрослые мужчины играют во взрослые игры в реальном мире" = они должны либо пахать на 2-3 работах, либо решать женские проблемы?

А женщина тебе зачем?

Гость
#22
Обычный Парень

Так к ним я вообще не лезу, после таких предъяв. Нафиг надо, чтобы меня в моем доме ограничивала от моего отдыха левая женщина?

Ну и не лезь. Чего ноешь то?

Щука под корягой
#23

Г.оввно всё время думает только о себе

Гость
#24
Гость

Рыбу можно съесть. А какая польза от твоих игр?

А какая польза от ваших комментиков? Идите, рыбу ловить - потом съедите, польза вам будет

Обычный Парень
#25
Гость

Сложно себе предствить Трампа или Илона Маска, которые в "свободное" время сидят в компьютерных играх.
Игры - для тупых, чтобы они стали еще тупее и сидели молча не возникали.
Кто хочет чего-то в жизни добиться, в игры не играет. В свободное время люди учатся, развиваются, спортом занимаются, а не сколиоз зарабатывают. Как отец семьи и продолжатель рода такой мужчина более чем бесперспективен.

Ты не сравнивай самую верхушку мира и самых обычных людей. Это совершенно разные слои населения. И да, Маск, к примеру, травкой увлекается. Это делает его хуже? В глазах женщин нет, раз ты его в пример привела. Да и имя своему сыну выбрал такое, что фиг выговоришь. Трамп миллиардер, почитай его историю и историю его семьи и поколений. Ротшильдов и Рокфеллеров сюда тоже не приплетайте

Гость
#26
Гость

Ну и не лезь. Чего ноешь то?

Это девушки ноют

Гость
#27
Щука под корягой

От рыбалки намного больше вреда- вы рыб невинных мучаете урoды!!!

Играйте в свои игры- так вы хоть аоед только себе приносите, так и х. с вами.

Тут да, вы правы.

Обычный Парень
#28
Гость

зачем тебе женщина-то? не надо женщин. сиди играй

Да причем тут я? Я тему поднял по иному вопросу: почему женщины не любят, когда парни играют.

Гость
#29
Гость

Вы сначала пройдите Death Stranding, или The Calisto Protocol, а потом расскажите, что игры - для детей

А какая в этом польза?

Обычный Парень
#30
Гость

Ага, пока боров играет в игры женщина должна его обслуживать. Неа.

Прочитай пост #10

Гость
#31
Обычный Парень

Да причем тут я? Я тему поднял по иному вопросу: почему женщины не любят, когда парни играют.

Ну не любят и не любят, тебе то что? Тебе же женщина не нужна, а женщине не нужен увалень играющий в игры

Гость
#32
Гость

А какая в этом польза?

А вы везде пользу ищите?

Гость
#33
Гость

Это девушки ноют

Тему автор написал, а не девушки

Гость
#34
Гость

Тему автор написал, а не девушки

Тема написана автором в ответ на нытьё девушек

Гость
#35
Гость

А какая польза от ваших комментиков? Идите, рыбу ловить - потом съедите, польза вам будет

Я отвечаю на вопрос автор. Еду ем в ресторанах. Иди поиграй в игры, может отпустит

Щука под корягой
#36

Всем рыбакам ур.одам желаю ссдохнуть в мучениях от лептоспироза

Гость
#37

Мужчина должен въебывaть, а не в бирюльки играть.

Гость
#38
Гость

Я отвечаю на вопрос автор. Еду ем в ресторанах. Иди поиграй в игры, может отпустит

Идите на рыбалку - может поумнеете

Гость
#39
Гость

Тема написана автором в ответ на нытьё девушек

Девушки не ноют. Ты и есть автор с другого браузера

Обычный Парень
#40
Гость

Надо вырасти, чтобы понять, что живешь не ради удовольствий.
От рыбалки хоть меньше вреда, потому что она не отпупляет, все таки на свежем воздухе время проводится и какая-никакая, но физическая активность.
А игры вред сплошной.
Надо подрасти, чтобы понять. что человек должен не только развлекаться, но и что-то создавать полезное в этом мире)

Уже противоречие: "Живешь не ради удовольствий", но едешь на рыбалку ЗА УДОВОЛЬСТВИЕМ. Можно списать на то, что мужчины там бухают и т.д., но я беру сейчас в пример обычную рыбалку, на которой ловят рыбу. В смысле от неё меньше вреда? Сидишь с удочкой и смотришь на поплавок, пока он не будет дергаться. Круто, да? А в компьютерных играх хоть продумываешь последовательность: как, куда идти, что делать при первом, втором, третьем раскладах.

Гость
#41
Гость

А вы везде пользу ищите?

Да

Гость
#42
Гость

Мужчина должен въебывaть, а не в бирюльки играть.

Как говориться: "Кому должен - всем прощаю"

Щука под корягой
#43

Акулу на вас, гниды паршивые.

Как красиво она раздерет вас на части за 5минут

Гость
#44
Обычный Парень

Есть такое, но они жалуются, что им якобы времени меньше уделяют. А как им больше времени уделять, если они хотят по кафешкам ходить или ТЦ? Уж лучше кошелек поберечь)

Поберечь кошелек можно только отказавшись от отношений с женщиной.

Гость
#45
Гость

Девушки не ноют. Ты и есть автор с другого браузера

1) я не автор
2) девушки ноют, хотя бы форум этот посмотрите

Гость
#46
Обычный Парень

Прочитай пост #10

Там написано что женщина тебе не нужна. Так чего ты ноешь тогда что ты женщинам не нужен?

Гость
#47

не знаю почему против. Я девушка и тоже играю в качестве отдыха. Это не отменяет того, что я ухаживаю за домом и своей собакой, вижусь с друзьями, раз-два в неделю тренируюсь и учусь после работы.
Мне повезло с парнем, ему очень нравится смотреть как я играю)
просто девушки у автора душные

Обычный Парень
#48
Гость

Зависимость у женщин - от денег парней. По сравнению с этим игры - так, пустячёк

А вот это больше смахивает на правду, ибо женщина не будет жить с нищим мужчиной, а будет искать себе более ресурсного постоянно.

Гость
#49
Гость

1) я не автор
2) девушки ноют, хотя бы форум этот посмотрите

Познакомься с автором и вместе играйте в игры. Девушки не ноют о том что им нужен боров играющий в игры

Гость
#50
Гость

Да

Тогда соболезную вам - вам, в отличии от людей, не знакомы такие вещи как отдых, удовольствие.