Гость
Статьи
Люблю его, а он …

Люблю его, а он использует

Я встречалась с парнем очень любила,потом мы расстались так вышло не общались где-то год он не хотел продолжить общение. Он встретил другую девушку а я все это время не могла его забыть и даже писала ему когда был в новых отношениях, но поняла что он с ней и оставила попытки вернуть. Через несколько месяцев он добавил в друзья и начал писать сказал что они расстались,рассказывал об их отношениях и что они жили вместе но не сложилось. Про наши отношения тема не поднималась хотя я говорила что можно все наладить между нами как раньше,сказал что будем общаться просто и дальше видно будет. У нас общение стало налаживаться но в какой-то момент появляется его бывшая ,узна ю что он ездил к ней выяснять отношения. Он снова начинает меня морозить и в итоге возвращается к ней. Я пытаюсь понять что тогда между нами,зачем снова начал общение и снова исчезает. Проходит еще какое-то время они снова расстаются и он снова мне пишет. Я понимаю что человеку не нужна но просит встречу и у меня сердце разрывается. Я буду дурой если соглашусь?очень боюсь что снова меня кинет

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лет то сколько?

Гость
#2

Ну, это тухлый вариант. Забей на него.

Гвость
#3

Входить в одну и ту же воду дважды - плохой вариант, а трижды - совсем х*#вый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: