Гость
Статьи
Парень выбирает игры, …

Парень выбирает игры, а не меня

Говорит что может щас погулять потому что скучно и нет интернета, а потом погулять не захочет скорее всего потому что будет возможность поиграть в компьютер и получается он выбирает не меня, а игры, а я просто как отвлечение от скуки? И вообще эта тема игр меня уже задолбала. Я понимаю у всех свои хобби, и играть можно, но не все же время?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

ты плохо ахаешься
лучше дро-чить в интернете

Гость
#2

Я тему сейчас создал как раз на эту тему. А почему он должен выбирать тебя?) Чем ты лучше?

Гость
#3

Ревность к контр-страйк соурс, отличная тема для романа.

Щука под корягой
#4
Гость

Я тему сейчас создал как раз на эту тему. А почему он должен выбирать тебя?) Чем ты лучше?

Выбери меня! Выбери меня!.
Птица щастья
Завтрашнего дня!..

Гвость
#5

Это наркомания такая, платишь за инет и получаешь дешевый дофамин.

Зачем тут баба нужна?

Гость
#6
Гость

Я тему сейчас создал как раз на эту тему. А почему он должен выбирать тебя?) Чем ты лучше?

Должен выбирать меня потому что осознанному приходил к выбору своему, и сам предлагал мне встречаться. Конечно я бы понимала если бы он выбирал не меня, если бы я сама ему изначально навязалась, а он не хотел даже

Гость
#7

Что больше приносит интереса и удовольствия, то человек и выберет — все просто. Даже, когда меня звали бабы на свидание / погулять, чаще всего выбирал отдых дома и те же игры на ПК. Просто лень куда-то тащиться, да смысл? Бабы приходят уходят, в любом случае уйдет, зачем вклыдываться в такое по времени, деньгам и нервам? Всегда есть намного лучшая альтернатива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: