Гость
Статьи
Ребенок слышит мать с …

Ребенок слышит мать с любовниками

Знаю в поселке ,где прошло мое детство,такого мальчика,который рассказывал это остальным (
Потом передача мужское женское ,где выясняется ,что это в каждой 3ей семье ..
И в принципе понимаешь когда о кв вопросе ..то некоторые оказывается в одной комнате с детьми живут и спят ..столько травмированных детей у нас в стране ,а теперь это взрослые дети и тети ..
Расскажите здесь ,если у вас была такая ситуация.и как сложилась ваша жизнь?как это повлияло на секс ?

GIF
Лола
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменьше смотрите телевизор

Гость
#2

Знаю человека, у которого мать принимала клиентов дома. Сын в это время играл в майнкрафт в наушниках, чтобы не слышать стоны матери.
В любом случае, мать заработала достаточно и они переехали в Англию. Там она нашла приличную работу. Не думаю, что это как-то повлияло на психику парня. Он был толковый, понимал, что мать просто зарабатывает

Гость
#3

Только с отцом, не было у матери любовников. Тоже неприятно.

#4

слышал, но редко. друг помню тоже говорил что слышал.
благо при мне не чпокались, хотя когда была 1 комната (но 1 раз попытались я показал что не сплю и они перестали)
в основном иногда заставал если приходил раньше со школы.
но как я уже понял меня выгоняли гулять и сгонять в магаз (за какой то еруной) чтоб почпокаться , ещё было что родственница пригласила парня домой "говорит держи 100 рублей не выходи их комнаты 15 минут", ну посидел вроде ничо не слышал.
как сложилась? почти 30 лет листва и не было отношений

Сладкий сентябрь
#5

Один раз слышала родителей. Но у меня была отдельная комната. Никак не повлияло. Нужно уметь разделять свое прошлое и настоящее, а не копаться и искать причины.

Гость
#6

Это неприятно и грязно
И женщины которые орут при детях - отбитые

Гость
#7

Ребёнок вырос и трахнул всех бутылкой по башке.😏

Гость
#8
Гость

Знаю человека, у которого мать принимала клиентов дома. Сын в это время играл в майнкрафт в наушниках, чтобы не слышать стоны матери.
В любом случае, мать заработала достаточно и они переехали в Англию. Там она нашла приличную работу. Не думаю, что это как-то повлияло на психику парня. Он был толковый, понимал, что мать просто зарабатывает

Вы так говорите, либо личный адвокат той женщины, бывшая напарница или сама эта женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: