Гость
Статьи
Мужчина отправил …

Мужчина отправил другой девушке свое фото, которое попросил меня сделать

Познакомились с мужчиной. Мне кажется, он бабник, даже во время встречи в кафе переписывался с кем то, сказал, что бывшая. Попросил себя сфоткать, когда фоткала, увидела фото себя, сделанные без разрешения. Своё фото он отправил ей. Видимо и моё хотел отправить. Для чего? Чтобы она ревновала?!

И, я ещё продолжаю с ним общаться. Опять встречу назначил. Это нормально?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не до конца почему то вышел текст. Так вот, мне это конечно неприяно, но я почему то продолжаю ему отвечать и переписываться. Понимаю умом, что это не хорошо и в то же время думаю, ведь другие тоже такие

Карбофос
#2

бросай негодяя
ты достойна олигарха

Гость
#3

Для него нормально, а для вас? Вам тоже нормально, что вас исподтишка фотографируют и отсылают бывшей девушке, с которой иереписываются во время свидания с вами?

Гость
#4

Хотела бы с вами поделиться контактами одной ясновидящей, которая мне очень помогла, ее зовут Ирина, помочь мне вернуть мужа в семью смогла она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет. Вотсап *79998087017*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: