Гость
Статьи
В 22 года нет …

В 22 года нет нормальных мужчин для замужества

Смотрите, такая история.

Мне 22 года, с парнем в отношениях 4 года, хочу их завершить, так как переросла его(ругается на меня матом, не желает делать предложение, сказал что еще хочет вкладывать в авто и себя, не желает взять ответственность за семью). А я хочу замуж и готова к серьезным отношениям и браку.

Но смотрю по сторонам и осознаю, что выбрать мужчину мне будет очень сложно.

Я из образованной семьи, воспитанная, знаю 3 языка и умею играть на 2-ух инструментах, работаю с 16-ти лет и отлично зарабатываю, оплачиваю себе отдых, сама покупаю айфоны и остальное, получаю второе высшее.

Вижу, что вокруг либо сверстники, которые беззаботно учились и только начинают карьеру, либо мужчины 25-30-ти лет, которые успешны, но с десяткой девушек за неделю и даже не смотрят в сторону брака, а лишь проводят время в клубах и тд.

Старше 30-ти даже не рассматриваю, вот и получается, что если девушка самостоятельна и довольно успешная, то найти себе партнера сложно. А может быть не в тех местах ищу.. #отношения #знакомства

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, иди делать уроки на завтра

Гость
#2

вброс

Влад
#3

До 30 лет парни сейчас не думают о браке и семьи

Гость
#4
Влад

До 30 лет парни сейчас не думают о браке и семьи

А после 30 это стремительно скуфеющее мужичье.

Гость
#5

Успешные девушки из образованных семей с 3 языками и музицирующие на 2 инструментах обычно знают, что искать партнёров следует среди таких же успешных, образованных, хорошо воспитанных людей. В каких местах вы изволите ошиваться, что нашли гопника, кроющего вас матом?

Карбофос
#6

А я хочу замуж и готова сесть на шею парню
а парни не хотят посадить меня на шею

да деточка, алени закончились
купи себе кошку

Гость
#7

В 22 года никто не женится сейчас.

Гость
#8
Гость

А после 30 это стремительно скуфеющее мужичье.

так вам шашечки или ехать??? вы думаете , мужчина в 25 готов посадить себе на шею бабца-хочуху и тянуть это ярмо??? она же будет сидеть ярмом и нервы ему портить*??? зачем ему такое? ,что в бабце такого, что не может быть у мужчины в 25???

Гость
#9
Гость

так вам шашечки или ехать??? вы думаете , мужчина в 25 готов посадить себе на шею бабца-хочуху и тянуть это ярмо??? она же будет сидеть ярмом и нервы ему портить*??? зачем ему такое? ,что в бабце такого, что не может быть у мужчины в 25???

А в 30 он готов посадить на шею?

Гость
#10

Милая девочка (именно девочка, поскольку вы ещё совсем молоденькая) - не торопитесь замуж. Ваше вас само найдёт, тем более, если у вас такие привлекательные данные. Переживать вам совершенно не о чем. Не спешите, и будет вам счастье)

Влад
#11

Ага, сейчас для всех женщин 30-летние парни автоматически становятся скуфами, женаты, не женаты, обеспечены, бедные — значение не имеет

Влад
#12
Влад

Ага, сейчас для всех женщин 30-летние парни автоматически становятся скуфами, женаты, не женаты, обеспечены, бедные — значение не имеет

Ответ на коммент #4

Гость
#13
Гость

А в 30 он готов посадить на шею?

в 30 уже желающих сунуть голову в ярмо более будет, чем в 25... наверно...

Гость
#14
Гость

Успешные девушки из образованных семей с 3 языками и музицирующие на 2 инструментах обычно знают, что искать партнёров следует среди таких же успешных, образованных, хорошо воспитанных людей. В каких местах вы изволите ошиваться, что нашли гопника, кроющего вас матом?

На учебе, вместе учились и были одногруппниками

Гость
#15

Если вы знаете три языка, то может в других странах будете искать себе жениха?

Гость
#16
Карбофос

А я хочу замуж и готова сесть на шею парню
а парни не хотят посадить меня на шею

да деточка, алени закончились
купи себе кошку

Я где-то такое говорила?

Прочитайте еще раз, я упоминала, что как раз все свои расходы закрываю сама, мне нужен мужчина-партнер для совместного времяприпровождения и для того, чтобы взял ответственность в период беременности и рождения ребенка, а не папик-обеспечитель, как раз второй вариант отыскать в разы легче

Гость
#17
Гость

Если вы знаете три языка, то может в других странах будете искать себе жениха?

Тоже думала, однако пока много работы и на все сессии беру отпуска, не получается часто путешествовать

Гость
#18

Совершенно верно. Нормальные не женятся. Нормальные не в смысле синонима зашкварившегося понятия настоящести, а те, что в голову не только едят. С такими законами только в гости с ночëвкой ходить. 😁

Гость
#19
Влад

Ага, сейчас для всех женщин 30-летние парни автоматически становятся скуфами, женаты, не женаты, обеспечены, бедные — значение не имеет

В 30 это парень или мужчина?

Гость
#20
Гость

в 30 уже желающих сунуть голову в ярмо более будет, чем в 25... наверно...

А зачем?

Гость
#21
Гость

В 30 это парень или мужчина?

Отвечу вам.

Для меня в 22 - это уже мужчина, 8 лет разницы на самом деле не такое уж и маленькое количество, всегда смотрела на сверстников и на чуть постарше

Гость
#22
Гость

Совершенно верно. Нормальные не женятся. Нормальные не в смысле синонима зашкварившегося понятия настоящести, а те, что в голову не только едят. С такими законами только в гости с ночëвкой ходить. 😁

Спорт, классная одежда и авто, путешествия, своë дело быть может, бары и концерты, молодые девы...
Vs Вторая-третья работа, вечно недовольные еб.леты любимки и матусечки ейной, из развлечений поза зю на огороде, который тебя еще и купить заставят, полный беспросвет.

Гость
#23
Гость

Тоже думала, однако пока много работы и на все сессии беру отпуска, не получается часто путешествовать

Так и не путешествуйте, а на заграничных сайтах знакомств знакомьтесь, или в брачное агенство обратитесь.

Гость
#24

карявый слог одной из шл-ю-ш-ек шкуля. сочинялка 25-ти рублевая

тут я
#25

Ну да, требовательная у мужчинам, поэтому 4 года с упырем, который кроет матом и не спешит с предложением (читай "в поиске").

Гость
#26
Гость

Я где-то такое говорила?

Прочитайте еще раз, я упоминала, что как раз все свои расходы закрываю сама, мне нужен мужчина-партнер для совместного времяприпровождения и для того, чтобы взял ответственность в период беременности и рождения ребенка, а не папик-обеспечитель, как раз второй вариант отыскать в разы легче

тебя 4 года драконили и видать так надоела "закрывать свои расходы сама"... что решил тебя твой сегодняшний дружок "послать в лес"... и теперь ты скулишь на весь форум и ищешь Аленя... но сорри...Аленей что то нет особо...

Гость
#27

Странно, что у вас такое окружение. Мы с вами ровесницы, но я замуж вышла в 18. В моем окружении мужчины серьезные в основном. Вы среди кого смотрите? Неужели у вас нет одноклассников (вы же явно не в обычной школе учились) или одногруппников бывших? Коллег на работе? Неужели все настолько несерьезные? А может вы просто не хотите выходить из этих отношений и намеренно ищете в других парнях минусы?

Гость
#28

=Я из образованной семьи, воспитанная, знаю 3 языка и умею играть на 2-ух инструментах, работаю с 16-ти лет и отлично зарабатываю, оплачиваю себе отдых, сама покупаю айфоны и остальное, получаю второе высшее.=

О жизни приличных женщин вы явно знаете понаслышке🤦🤦🤦

Гость
#29
Гость

На учебе, вместе учились и были одногруппниками

Как вы вообще позволили так с собой разговаривать..?

Гость
#30

Есть такие же образованные молодые люди из хороших семей. Не одна вы такая

Камшотыч
#32

ну попробуй рассмотреть после 50?

Гость
#33

Правильно делает что не хочет "брать ответственность" за взрослую женщину. Не хочет в брачное рабство с перспективой скорого развода и распила его имущества! Парень красавчик!!!!! Только так и надо поступать с современными женщинами и никак иначе!

Гость
#34

А на флейте любви умеешь играть????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: