Гость
Статьи
Согласилась выйти …

Согласилась выйти замуж после 10 лет отношений

10 лет живём с парнем вместе. Недавно сделал предложение. Это было очень не ожиданно. Я согласилась. Я правильно сделала?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без фотки грудей и не скажешь точно

Гость
#2

видать парень все что мог на себя уже переоформил теперь и можно расслабится, что в случае чего придется делится. так что сама решай правильно или нет сделала. твоя жизнь

Гость
#3

10 лет мурыжил....
это как же надо себя не любить, что 10 лет *** с горы с обслуживать

Гость
#4

а что у него случилось? диагноз нехороший поставили или кредитов больше не дают?

Пентотал
#5

Меня не удивляет, что ты "согласилась выйти замуж после 10 лет отношений"..., меня удивляет, что ПОСЛЕ 10 ЛЕТ ОТНОШЕНИЙ ОН СОГЛАСИЛСЯ ВЗЯТЬ ТЕБЯ ЗАМУЖ!

Гость
#6

Если у вас есть хоть доля сомнения,вряд ли вы поступаете правильно,вам так не кажется ?

Гость
#7
Пентотал

Меня не удивляет, что ты "согласилась выйти замуж после 10 лет отношений"..., меня удивляет, что ПОСЛЕ 10 ЛЕТ ОТНОШЕНИЙ ОН СОГЛАСИЛСЯ ВЗЯТЬ ТЕБЯ ЗАМУЖ!

а чего тут удивительного-то? чот случилось у него нехорошее, вот и решил штампом бабу привязать, ибо понимает, что сбежит скоро.

Гость
#8

бабки выше пишут, что замуж через 10 лет - это трееееш, как можно чужого мужика обслуживать

маи харошие, вы морально устарели)
не у всех в жизни цель в паспорте печать иметь)
откуда вы знаете кто кого 10 лет мурыжил? и мурыжил ли вообще?)

Гость
#9
Гость

бабки выше пишут, что замуж через 10 лет - это трееееш, как можно чужого мужика обслуживать

маи харошие, вы морально устарели)
не у всех в жизни цель в паспорте печать иметь)
откуда вы знаете кто кого 10 лет мурыжил? и мурыжил ли вообще?)

если бы ее не мурыжил мужик, она бы написала "один из моих мужиков захотел меня замуж"

Grendel
#10
Гость

бабки выше пишут, что замуж через 10 лет - это трееееш, как можно чужого мужика обслуживать

маи харошие, вы морально устарели)
не у всех в жизни цель в паспорте печать иметь)
откуда вы знаете кто кого 10 лет мурыжил? и мурыжил ли вообще?)

Это местный контингент. Которому секс нужен раз в месяц, а то и реже. Да и прибраться в доме и готовить - лень и работать лень.
Вот и приходится терпеть мужика. Стирать ему и готовить, испытывая рвоту. И если бы они могли жить без него - давно бы развелись.
А мечтают они о бесплатной прислуге, которая готовили бы и убиралась, а к ее приходу - исчезала.

Гость
#11

В целом—это нормально. Если пара вместе со школьной— студенческой скамьи.

777
#12

Это начало конца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: