Гость
Статьи
Парень относится ко …

Парень относится ко мне как к другу

У меня очень мало друзей из всех, я общаюсь с малым количеством, у моей подруги был знакомый парень, к которому я сначала очень скептически относилась, он меня даже немного пугал, но. Со временем начал мне очень сильно нравиться. Так как у меня никогда не было отношений, и я не знала, что мне делать, я несколько месяцев ему намёк и пыталась его как-то добиться, я 1 раз он просто сказал, что у него есть ко мне симпатия через некоторое время мы виделись. И всё-таки я предложила начать ему встречаться, потому что уже не могла ждать ия хотела внести ясность в отношения. Ну, он согласился, но я не видела никакой радости и вообще в целом, он не проявляет ко мне ничего разговаривает и общается как с подругой и совсем никак с девушкой, он не говорит, что любит меня, не говорит, что я ему нравлюсь, он даже не умудрится током меня обнять за талию. Хотя я очень. Стараюсь ему угодить. Я всю жизнь мечтала кого-то найти, вот тут я нашла, и я не знаю, что мне делать, он совсем никаким образом не видит, как будто меня своей девушкой.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Варианта два:
1) Он незрелый
2) Ты ему не особо нравишься
Важное замечание - если он тебя трахает, это не значит, что он в тебя влюблен

Гость
#2

Ты просто ему не нравишься.

Гость
#3

Пожени его на самой лучшей своей подруге и едь жить в другой город, если эта проблема тебе мозги крутит.

Гость
#4

Без негатива, но правда жизни
Вам очень хотелось отношений, вот вы за него и зацепились, как утопающий за тростинку, а он, похоже, дурак, раз не предпринимает действий никаких, и не отпускает.
Расставьте все точки над ë, пока не привязались сильно, ато будет больно сердечку, и опыт неудачных первых чувств, поверьте мне, не самый лучший.
Главное не теряйте себя, не опускайте свою самооценку и помните, что ваще счастье вас найдëт.

Гость
#5

ты дура, зачем ты взяла на себя роль мужика? ты не мужик, ты не должна ему ничего предлагать, куда-то звать, первой звонить и т д
никогда нормальный (!) мужчина не воспримет такую женщину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: