Гость
Статьи
Парня забирают в армию

Парня забирают в армию

что делать если парня заберут в армию, ждать или не ждать.
дело в том, что мне только 18, ему 19, через месяц отношениям будут 2 года.. мы часто ссорились и не понимали друг друга, было периоды расставания, по моей инициативе, но каждый раз возвращались друг к другу. плюсом ко всему моя мать и в частности семья вообще против наших отношений, он им не нравится, говорят что не любит меня и тп, но я пытаюсь объяснить что это моя жизнь и мне решать с кем мне быть.
я не знаю что мне делать, скорее всего его заберут в армию, и я без понятия, ждать его или нет. просто меня пугает тот факт, что если я буду ждать его, это значит что все серьезно, и скорее всего это мой будущий муж и тп. но с другой стороны, я не уверена в том что он самый лучший вариант для меня.. как бы это не эгоистически звучало.

GIF
пупуня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос, который Вас мучает, в нынешних обстоятельствах, может решиться без Вашего участия

Гость
#2

Потратить год на человека, которого ты не шибко то и любишь - сильно. Если ты решила поискать одобрения в интернете - то да, бросай его ко всем чертям. Не трать ни свое время, ни его

Гость
#3

Один год службы это ерунда, даже озвереть не успеет.

Гость
#4

Призыв начинается 1 октября, так что ещё не ясно, заберут ли его.

Гость
#5

Лучший, не лучший, не отдавай в Армию и всё. Значит приходишь в военкору и говоришь "значит, Дядя, я ещё не нае..... Упс. Нет. Тут вроде и серьёзно, и надо, а 700 дней без этого, я к вам на крышу залазить начну, в общем пока никак, сорри, извини, никак, спасибо за понимание".

Гость
#6
Гость

Потратить год на человека, которого ты не шибко то и любишь - сильно. Если ты решила поискать одобрения в интернете - то да, бросай его ко всем чертям. Не трать ни свое время, ни его

У нее других вариантов нет. Иначе бы не возвращалась к нему каждый раз, как побитая собака.

Гость
#7
Гость

У нее других вариантов нет. Иначе бы не возвращалась к нему каждый раз, как побитая собака.

Найти, нет? У всех кто не находится в активном поиске других вариантов, либо нет, либо мало. Вопрос силы воли

Гость
#8

Зачем он вам?
Займитесь учебой, работой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: