Гость
Статьи
Девушка скрывала от …

Девушка скрывала от меня связь с женатым мужчиной

Встречаюсь с девушкой практически год, отношения хорошие, по дому все делает, как мужчину удовлетворяет на все 100! готовит вкусно, веселая, обаятельная, все в ней устраивает. Кроме одного, она врала за свое прошлое, скрывала от меня свою связь с женатым мужчиной, потом в итоге призналась, я не могу отпустить ситуацию эту, не укладывается в голове, как она могла на это все согласится! На этом фоне постоянно с ней ругаюсь, обзываю ее, потом после скандалов прошу прощения, какой-то замкнутый круг

GIF
Васек93
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ей пора послать тебя к черту

Гость
#2

А ты у неё с первого дня чтоль выпытывал была ли у неё связь с женатым мужчиной, а она изначально отрицала? Я правильно всё поняла?

Гость
#3

Ты ***. 🤣захотел бабу с полным функционалом, но при этом где она всему этому научилась🤣 ты еблаан и судя по тексту ты ее не любишь. Ты любишь ее функционал, то что она делает для тебя. А к нелюбимым мы всегда относимся мерзко. До всего докапываемся. Ты определись тебе нужен функционал или девственница

Васек93
#4
Гость

А ты у неё с первого дня чтоль выпытывал была ли у неё связь с женатым мужчиной, а она изначально отрицала? Я правильно всё поняла?

Ну не с первого, ну когда начал подозревать, да выпытывал, она клялась, божилась что такого не было, а потом в один момент села и призналась, получается столько месяцев вокруг пальца меня водила, и строила невинную из себя.

Васек93
#5
Гость

Ты ***. 🤣захотел бабу с полным функционалом, но при этом где она всему этому научилась🤣 ты еблаан и судя по тексту ты ее не любишь. Ты любишь ее функционал, то что она делает для тебя. А к нелюбимым мы всегда относимся мерзко. До всего докапываемся. Ты определись тебе нужен функционал или девственница

А девушка не должна быть целомудренной? мне важно кто моих детей целовать будет

Гость
#7
Васек93

Ну не с первого, ну когда начал подозревать, да выпытывал, она клялась, божилась что такого не было, а потом в один момент села и призналась, получается столько месяцев вокруг пальца меня водила, и строила невинную из себя.

Ты придуроквасек

Гость
#8
Васек93

А девушка не должна быть целомудренной? мне важно кто моих детей целовать будет

То что ты описал ты любишь ее функционал. А целомудренная ничего этого не умеет. Не погладить, ни постирать ни кушать вкусно приготовить и в сексе она будет ноль. Если ищешь целку. бросай эту и ищи ребенка которого ты сам всему обучать будешь. Обхаживать тебя.

Гость
#9
Васек93

А девушка не должна быть целомудренной? мне важно кто моих детей целовать будет

Мозго. Б ты, васек, таким лучше детей не заводить

Гость
#10

Ищу целку которая в постели будет шлюююхой развратной, ищу ту которая никогда не жила с мужчинами, но при этом чтоб умела их обслуживать и ухаживать за ними. Мдааа, маразм мужиков крепчает. Самодур ты автор.

Гость
#12
Васек93

Ну не с первого, ну когда начал подозревать, да выпытывал, она клялась, божилась что такого не было, а потом в один момент села и призналась, получается столько месяцев вокруг пальца меня водила, и строила невинную из себя.

Как можно начать подозревать о связи с женатым? Что тебя натолкнуло на такие подозрения?

Гость
#13
Васек93

Ну не с первого, ну когда начал подозревать, да выпытывал, она клялась, божилась что такого не было, а потом в один момент села и призналась, получается столько месяцев вокруг пальца меня водила, и строила невинную из себя.

И? У вас какой комплекс-то в связи с этим?

Гость
#14
Васек93

А девушка не должна быть целомудренной? мне важно кто моих детей целовать будет

Ну раз тебе так важно, то чего ты рассусоливаешь тут? Расставайся. Или ты не решаешь, потому что комфорт так сильно нравится, который она тебе предоставляет? Разберись с собой уже, чего ты хочешь, с приоритетами своми разберись. а как разберешься, то дай девушке четко понять, дальше с ней идешь по жизни (только тогда уже без нытья своего и морализаторства) или порознь. "Правильного" мужика из себя тут корчит, а сам элементарного не может.

Grendel
#15
Гость

То что ты описал ты любишь ее функционал. А целомудренная ничего этого не умеет. Не погладить, ни постирать ни кушать вкусно приготовить и в сексе она будет ноль. Если ищешь целку. бросай эту и ищи ребенка которого ты сам всему обучать будешь. Обхаживать тебя.

Опа как! Оказывается для обучения готовке требуется одновременно сексом заниматься? А для стирки и глажки тоже?
Если у мамы мозгов хватило дочку принцессой растить, значит ее пихари должны доучивать?
Великое открытие!

Grendel
#16
Гость

И? У вас какой комплекс-то в связи с этим?

Нет. У него вопросы к ее моральным установкам. Всеж таки с человеком жить собираешься. И что? Дома камеру на всякий случай ставить? Или ее передвижения отслеживать?

Гость
#17
Grendel

Нет. У него вопросы к ее моральным установкам. Всеж таки с человеком жить собираешься. И что? Дома камеру на всякий случай ставить? Или ее передвижения отслеживать?

А он сам шибко целомудренный? Может, это девушке еще стоит задуматься?

Гость
#19
Grendel

Опа как! Оказывается для обучения готовке требуется одновременно сексом заниматься? А для стирки и глажки тоже?
Если у мамы мозгов хватило дочку принцессой растить, значит ее пихари должны доучивать?
Великое открытие!

Чему мама научить могла? Ебарям супы готовить, стирать ебарьские трусы, гладить ебарьские рубашки? Чел автом может доепааться что твоя мать ***.. Мне такая бабушка и тещя не нужна которая моих детей целовать будет.

Гость
#20
Grendel

Опа как! Оказывается для обучения готовке требуется одновременно сексом заниматься? А для стирки и глажки тоже?
Если у мамы мозгов хватило дочку принцессой растить, значит ее пихари должны доучивать?
Великое открытие!

Не имея доступа к мужику нельзя научится обхаживать мужика. Мужик это не мать. Нельзя приравнивать уход за матерью и уход за ебаарем. Мать может дочь научить обхаживать только саму себя. Меня мать научила ухаживать за собой, научила готовить только то что люблю я. Меня мама не учила готовить кушать хотелки ебаарей. По типу креветок и стейков. И еще кучи хуйййни ресторанной. Научилась я гладить мужские вещи правильно, готовить блюда которые обожают мужчины только набравшись по факту опыта в проживания с мужчиной. Так что хуйййню не неси а. Не занимайся как автор самодурством.

Гость
#21
Grendel

Нет. У него вопросы к ее моральным установкам. Всеж таки с человеком жить собираешься. И что? Дома камеру на всякий случай ставить? Или ее передвижения отслеживать?

Да была бы у нее норм моральная сторона я вам скажу че бы он возмущался. Что она нихуууя не умеет для мужчины сделать. Типа к браку не готова, *** не умеет. Банальная нелюбовь к бабе у него. Когда баба нелюбима, вы всегда найдете к чему придраться

Васек93
#22
Гость

Как можно начать подозревать о связи с женатым? Что тебя натолкнуло на такие подозрения?

Сказали общие друзья, что вот с таким-то таким-то общалась, я начал у нее расспрашивать, естественно правду не сказала. После долгого времени призналась, что знала что человек женат был, в семью лезть не собиралась, занималась сексом с ним и не более.

Васек93
#23
Гость

Не имея доступа к мужику нельзя научится обхаживать мужика. Мужик это не мать. Нельзя приравнивать уход за матерью и уход за ебаарем. Мать может дочь научить обхаживать только саму себя. Меня мать научила ухаживать за собой, научила готовить только то что люблю я. Меня мама не учила готовить кушать хотелки ебаарей. По типу креветок и стейков. И еще кучи хуйййни ресторанной. Научилась я гладить мужские вещи правильно, готовить блюда которые обожают мужчины только набравшись по факту опыта в проживания с мужчиной. Так что хуйййню не неси а. Не занимайся как автор самодурством.

Меня не устраивает то, что человеку было плевать на то, что у мужчины была семья, и она писанулась на эту авантюру! Я связался с этим мужчиной, и он рассказал мне много интересного, что он там с ней делал. Мне теперь как с этой информацией жить с данной девушкой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: