Гость
Статьи
Парень не обнял при …

Парень не обнял при встрече

Пошли с парнем на шашлыки, не виделись дофига времени. Встретились на остановке, а он даже не предпринял какую-то попытку обняться. Ну пёр шашлык и мангал, руки были заняты - понятно. Но когда поставил, почему нельзя обнять??? Я не полезла! Думаю, пусть сам. Дальше готовили шашлыки, выпили (извините) немного шампанского - это его была идея. Я думала, ну, небось, сейчас не остановить. И ни фига! А как я помню, я его пыталась обнять, разыграть , вдруг зажат. Он снова никак не реагирует. Хотя, когда стояли вместе, пытался несколько раз как-то нелепо голову положить ко мне на плечо. Потом я подошла массаж ему сделать, чуть-чуть сделала, вдруг он говорит: "Давай шашлык доедим!". Я отошла. Ну как будто ему неприятно. Простите, но бывший парень и мои знакомые и родные довольны, когда со мной обнимаются или когда я им делаю массаж. А тут полнейшая отстранённость. Я его спросила, в чём дело, а он ответил: "Ну когда дотрагиваешься (на улице 7 градусов, вечер), ветровка холодная к телу прислоняться - и холодно!!!"…… Вы это перечитайте ещё раз!!!! А ничего, что девушке (Мне) тоже холодно, и любой парень будет обнимать в такой ситуации свою девушку??? Я просто обалдела. Говорю: "Сам ешь свой шашлык!!!". Уже настроение испортилось доедать, хотя до этого поели мы знатно! Зато постоянно меня забрасывает голосовыми сообщениями, песни кидает разные!!! Говорит: "Вот нам бы так!!!". Целый день пишет!!! Говорит-говорит что-то! А по-мужски не может свои чувства показать! И сам не обнимает, и когда я обнимаю, стоит как зомби! А потом время прошло, он подошёл (чуть не повис), обнял и спросил: "Ну вот так тебе нужно?", я даже никак не отреагировала на это "обнимание" и даже рукой его отодвинула! Этому парню уже далеко за 30! Что за поведение, вообще….. Желание просто сокращать с ним общение, реже отвечать и до первого нормального парня. Почему он может так себя вести, как закомплексованный? И правильное ли решение приняла я?

GIF
Строга, но справедлива
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, какой парень, какие шашлыки? В школу иди, время раннее

Гость
#3

Решение вы приняли абсолютно правильное. Если 30-летний додик не делает вашу жизнь лучше, комфоотнее, не понимает, что нужно женщине, то зачем он такой эгоист нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: