Гость
Статьи
Выбрала его не …

Выбрала его не сердцем, а разумом

Я была в отношениях долгих, потом рассталась с этим человеком из за его привычек и тд. Встретила другого и выбрала его не сердцем а разумом, была симпатия. Мы поженились и полетели на медовый месяц. После того как вернулись все пошло на перекос, он начал работать и мы стали не видеться нормально, он приходил то в 12 ночи, то в 1, а если рано приходил садился играть в плейстейшн. Я понимала что он устает но, когда дело доходило постели он всегда делал все как должное. Не бывало прелюдий и тд, я даже объясняла как хочу, но он не понимал, прошло время и мое желание пропало, я не могла даже с ним целоваться. Он стал для меня противным, аж так что даже обниматься не могла. Я не знаю что делать, я думаю о разводе потому что для меня не нормально, когда такое происходит в третий месяц вашей свадьбы. Я начинала вспоминать бывшего, потому что с ним мне все устраивало в плане постиели, я даже плакала во время ПА с мужем. Я не хочу ничего портить но и так жить не хочу, поговорить поговорила, но он обиделся, когда я сказала что у женщин по другому, нам важны ласки и он не понимает почему я не становлюсь мокрой. Надеюсь понятно написала. В голове бардак. #отношения

GIF
Лулу
4 ответа
Последний — Перейти
Нелля
#1

Вы должны решать, что для вас допустимо, а что нет. Но с годами будет только хуже, при чем не ему, а вам.

#2

Так, автор, ему тоже наплевать на вас. Вы оба поженились без любви. У вас что, какие-то финансовые проблемы? Зачем вообще было замуж выходить за того кого не любите?

#3

Кем он работает?

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: