Гость
Статьи
Мужик с больной …

Мужик с больной психикой

Встречалась с м , 5 лет встречалась, ждала предложения . В один вечер он взбесился, как оказалось сам ходил на лево и на право , взбесился и начал на меня орать: у тебя кто-то есть, говорит Карты не врут))))) я в шоке. Он типа: карты не врут!!!! Устроил истерику, он нарцисс. Говорит, Проваливай отсюда. И чуть ли не плачет. Я поняла что у человека с головой проблемы. Даже ничего не объясняла , ушла….. !!!! Он думал я буду доказывать что-то , в ногах валяться! Я просто ушла. Он обвинил меня во всех своих проблемах. Плакал…. Говорил я виновата во всем.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Зачем вы потратили 5 лет жизни на ненормального? Вы что бессмертная?

Гость
#2

Пусть предъявляет тем, кто ему на уши присели с гаданиями. Эти гадалки явно желают зла ему и вам. Разлучить хотят. Это вообще традиционная манипуляция в определенных кругах. Хотя это дико, насколько легко за всю историю многие жертвы на это клюнули

Гость
#4

Ты когда это придумывала газы свои занюхнула

Гость
#5

Никогда не поверю, что он впервые за пять лет повел себя неадекватно.

Автор
#6

Он был нормальный вначале. На 5 году общения начали вылезать бздики, потом психонул. Не знаю, или не вывез меня как говорят, или просто псих, долго «на цыпочках» не мог устоять

тут я
#7

Я б на вашем месте последовала его совету "проваливай отсюда". Реально это самое лучшее, что можно сделать в такой ситуации.

Trigger
#8
Автор

Он был нормальный вначале. На 5 году общения начали вылезать бздики, потом психонул. Не знаю, или не вывез меня как говорят, или просто псих, долго «на цыпочках» не мог устоять

То есть - это он " на цыпочках долго не мог устоять " , наорал .
А Вы ушли ?
И он = нарцисс .
Сначала был нормальным , а через 5 лет вылезло ..
При этом он гулял " направо и налево "?

Trigger
#9

Поедложения ждали Вы ?
А взбесился он на пустом месте ?

Автор
#10
Trigger

То есть - это он " на цыпочках долго не мог устоять " , наорал .
А Вы ушли ?
И он = нарцисс .
Сначала был нормальным , а через 5 лет вылезло ..
При этом он гулял " направо и налево "?

Он бегал вокруг меня, изображал хорошего . Потом психанул. Наорал. Сказал проваливай. Я поняла что человек психопат и ускакала.

Trigger
#11
Автор

Он бегал вокруг меня, изображал хорошего . Потом психанул. Наорал. Сказал проваливай. Я поняла что человек психопат и ускакала.

Он гулял ( налево и направо ), изображая перед Вами " хорошего ".
Вы ждали , что он женится.
Но " на ципочках " стоял он ?
А когда психонул , то Вы ушли ?
Прям , сразу .
Он сказал " проваливай " , и Вы ушли ?

Гость
#12

😂 неадекват конечно, потом гадалка ему скажет переведи мне 1млн.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: