Гость
Статьи
Я нравлюсь только …

Я нравлюсь только взрослым мужчинам

Мне 20 лет , и я заметила что я привлекаю только взрослых мужчин от 30 и больше лет , с женами и детьми. Если что я не модельной внешности , обычная девушка которая учится и работает. На вопрос почему именно я , ответ следует такими словами: « Ты молодая , красивая и притягательная» . Меня очень смущает что именно таким мужчинам я нравлюсь, хотя я не даю не каких знаков внимания . Может кто то знает почему так , и где же найти хорошего мужчину без жены и детей 😹

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пффф, автор, невостребованное старичье лезет ко всему, что шевелится! Не принимай на свой счет)) Это ж не мужчины даже, а черти, которые на выходных от работы грузчиками/охранниками и т.п. по улицам от отсутствия увлечений бегают и к девчонкам цепляются. За день такой чорт может обойти около 20 девчонок в надежде, что 1 из 1000 молодая красотка не скажет "нет"🙄🙄😂

Гость
#2

С вами за одной партой сидят. Или вам нужен хороший, но упакованный мужчина, а остальных вы не замечаете? Так это не они на вас внимание обращают, это у вас такое зрение.

Гость
#3

Старперы думают, что они неотразимы и могут прогнуть под себя неуверенную девушку. Тебе надо прокачивать самооценку, тогда они сразу отвалятся. К забитым всегда лезут.

Гость
#4

Хороший мужчина без жены и детей? Ему от 13 до 20 :) можно конечно. Только с хорошими скучно - изменять начнете

Гость
#5
Гость

Пффф, автор, невостребованное старичье лезет ко всему, что шевелится! Не принимай на свой счет)) Это ж не мужчины даже, а черти, которые на выходных от работы грузчиками/охранниками и т.п. по улицам от отсутствия увлечений бегают и к девчонкам цепляются. За день такой чорт может обойти около 20 девчонок в надежде, что 1 из 1000 молодая красотка не скажет "нет"🙄🙄😂

И не скажет. У нас есть мужчина - курьером работает. Ему 45, так к нему ходят девочки не старше 25-28

Гость
#6
Гость

И не скажет. У нас есть мужчина - курьером работает. Ему 45, так к нему ходят девочки не старше 25-28

Фу со старым мужиком мутить. Он отстал в развитии?

Гость
#7
Гость

И не скажет. У нас есть мужчина - курьером работает. Ему 45, так к нему ходят девочки не старше 25-28

За чем ходят? За пиццей?)))

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Нетакуся
#9
Гость

И не скажет. У нас есть мужчина - курьером работает. Ему 45, так к нему ходят девочки не старше 25-28

Ага, девочки.

Из далёкой юности вспоминается один подслушанный разговор:

- ... Тут Толик забегал. Со своей новой девочкой.
= Ага, девочкой. У нормальных мужиков бабы, а у Толика всё девочки...

Гость
#10

Женатым гулящим мужчинам нравятся все подряд, писали на форуме женщины-любовницы по 100 кг, 40 лет, никогда замужем не были.
Ищите свободного на работе, сайте знакомств или через знакомых.

Гость
#11
Гость

Пффф, автор, невостребованное старичье лезет ко всему, что шевелится! Не принимай на свой счет)) Это ж не мужчины даже, а черти, которые на выходных от работы грузчиками/охранниками и т.п. по улицам от отсутствия увлечений бегают и к девчонкам цепляются. За день такой чорт может обойти около 20 девчонок в надежде, что 1 из 1000 молодая красотка не скажет "нет"🙄🙄😂

Верно, они к любой подходят.

Гость
#12

Знаю авторшу темы лично, она бы давно нашла себе ровесника если бы опустила свою планочку. С начало похудей, потом называй себя красивой и притягательной😘

#13
Гость

Старперы думают, что они неотразимы и могут прогнуть под себя неуверенную девушку. Тебе надо прокачивать самооценку, тогда они сразу отвалятся. К забитым всегда лезут.

Я была забитая и из старперов никто никогда не лез :( им скорее подавай кого-то легкого и весёлого, они почему-то считают таких девушек глупыми и думают, что способны их очаровать. К забитым всякие додики лезут обычно

Гость
#14
Гость

Старперы думают, что они неотразимы и могут прогнуть под себя неуверенную девушку. Тебе надо прокачивать самооценку, тогда они сразу отвалятся. К забитым всегда лезут.

Вот кстати да, верно сказано, к забитым лезут это точно!

Гость
#15

Да х..й с ними с этими старыми, если автор хотите мужчину, которой вам симпатичен, проявите сами инициативу. Не обязательно выбирать только из тех, кто подошел к вам. К моря погоды можно и не дождаться. В вашем окружении молодые парни они везде, только вы почему-то думаете, что нужно выбирать из тех кто подходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: