Гость
Статьи
Парень заботится, но …

Парень заботится, но не ухаживает как за женщиной

Общаемся с парнем уже давно ,больше 5 лет(ему 30, мне 25). Общались в основном по сети, иногда гуляли, так скажем интернет -друзья. В последнее время начали встречаться чаще в живую. Водит по приличным кафе/ресторанам, всегда домой на такси отправляет. Как бы чувствуется, что хочет сменить уровень, но ни цветов, ни подарков за весь период общения от него не было. От этого нет никакой ясности. То ли мне это кажется и он по-дружески тратится на меня, то ли, действительно, его шутки про любовь уже не шутки. Намекать на подарки и цветы смысла нет, он и так знает что я это люблю. Вместо этого он сам клянчит у меня, чтобы я подарила ему цветы, ведь он их любит и это вызывает у меня некое отвращение. Кто сталкивался с таким типом мужчин? Не знаю что делать, вот если бы оказывал знаки внимания цветами, я бы хоть женщиной рядом с ним чувствовала себя, а так только друзья или знакомые.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Докатились... Мужикам цветы дарим .. 5 лет знакомы, развития нет.. Смысл дальнейших ваших действий относительно данного противного субъекта надеюсь ясен?)

#2

Водит по приличным ресторан, дарит цветы, но подарки не дарит.
А первые два это не тратит свои деньги?

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Автор
#4
Игорь

Водит по приличным ресторан, дарит цветы, но подарки не дарит.
А первые два это не тратит свои деньги?

Написано же, цветы не дарит.

Гость
#5

Да мне такой тоже голову морочил. Оказалось нарцисс. За спиной ходил на свидания с другими девушками постоянно с новыми. А я была для постоянной подпитки. Я его забросила и забыла и вам советую

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (999) 700 01 59 (по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: