Гость
Статьи
Понты про хороший вкус

Понты про хороший вкус

Парень говорит, что у него хороший вкус, так как он выбрал меня, а у меня плохой вкус, так как выбрала его я. Он не красавец, в 31 год с лысиной на макушке, матершинник и пр. плохие качества... одним словом неликвид, который не верит, что я его люблю, что я ему верна и тд. Так вот, если бы в реале я его увидела, я бы прошла просто мимо или на сз я его проигнорила бы. Познакомились в соцсети. Чем-то зацепил (общие интересы). Его одну бывшую, которую он знал 10 дней и которая с его другом переспала, я видела, страшная как и он сам (а вообще, у него серьезных отношений не было 10 лет) так вот к чему эти понты? что у него хороший вкус на хороших девушек, он же не видел моих бывших, которые симпатичнее его. Зато как будто у него, все прям красотки были с его слов
 #отношения 

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вам зачем неликвид, если его внешность, его качества не подходят вам? С общими интересами можно просто дружить. А отношения зачем с человеком, который на 100% вам не нравится? Ещё и явно очень неуверенный в себе, отсюда и манипуляции.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (999) 700 01 59 (по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3
Гость

Так вам зачем неликвид, если его внешность, его качества не подходят вам? С общими интересами можно просто дружить. А отношения зачем с человеком, который на 100% вам не нравится? Ещё и явно очень неуверенный в себе, отсюда и манипуляции.

А почему манипуляция? С чего вы взяли? Манипуляции есть, да, характер очень тяжёлый у него, пока на расстоянии. Замуж быстро позвал. Зацепил своим напором, вот несмотря на внешность, полюбила его, если это любовь....

Гость
#4

Это же скуф, через 5 лет это вообще пзц будет.

Нетакуся
#5

Какие же это понты, Автор?
Формально скуф прав.
Он один раз проявил хороший вкус и "подцепил" нормальную девушку.
Вы один раз поддались любопытству и получили неликвидное ***.

А вот утверждать, что у него все прям красотки были -- это точно понты.

Но мне все эти детали кажутся неважными.
А важным кажется то, что если это лысеющее сокровище будет повторять затёртую интернетовскую шутку про хороший и плохой вкус достаточно часто, то Ваш вкус, Автор, очень быстро исправится.
И пошутив очередной раз про вкусы, некрасавец-матершинник услышит в ответ:
"А иди-ка ты, вместе со своим вкусом! Собирай манатки, и чтоб духу твоего здесь больше не было!"
Или Вы обитаете в квартире, целиком принадлежащей ему?
И уйти из неё можете только Вы?

Тогда поправка:
"А иди-ка ты, вместе со своим вкусом! Ноги моей тут больше не будет!"

Про "ноги моей тут" тоже есть скабрезная шутка. Но это в Интернете. В реале за неё сковородкой по роже бьют.

Гость
#6

Эммм. Ну это не как бы вам комплимент делает, что вы красивая, а он не дотягивает по сравнению с вами, вот и все. к чему обида то такая?

Нетакуся
#7
Гость

А почему манипуляция? С чего вы взяли? Манипуляции есть, да, характер очень тяжёлый у него, пока на расстоянии. Замуж быстро позвал. Зацепил своим напором, вот несмотря на внешность, полюбила его, если это любовь....

О, ну, если позвал замуж!..
Это же в мужской колоде аргументов даже не туз, а целый джокер!
И как? Замуж уже согласились?

Гость
#8
Гость

Эммм. Ну это не как бы вам комплимент делает, что вы красивая, а он не дотягивает по сравнению с вами, вот и все. к чему обида то такая?

Скуф ей говорит не прямым текстом, что она лохушка подобрала неликвид, а она не понимает.

Нетакуся
#9
Гость

Скуф ей говорит не прямым текстом, что она лохушка подобрала неликвид, а она не понимает.

Причём скуф ей говорит даже не своими словами, а подхваченной в Сети избитой фразой. Повторяет, как попугай, значит, и умом, возможно не блещет.
Но по-своему хитёр, сразу замуж позвал, чтобы на долгие ухаживания не тратиться.

Интересно, а следующую интернетовскую фразу Автор уже слышала?
Это когда жена у мужчины просит денег на себя, а он отвечает:
"Не дам. Пойманную рыбу не прикармливают".

Гость
#10
Нетакуся

Причём скуф ей говорит даже не своими словами, а подхваченной в Сети избитой фразой. Повторяет, как попугай, значит, и умом, возможно не блещет.
Но по-своему хитёр, сразу замуж позвал, чтобы на долгие ухаживания не тратиться.

Интересно, а следующую интернетовскую фразу Автор уже слышала?
Это когда жена у мужчины просит денег на себя, а он отвечает:
"Не дам. Пойманную рыбу не прикармливают".

🤣🤣🤣

Гость
#11

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#12
Нетакуся

Причём скуф ей говорит даже не своими словами, а подхваченной в Сети избитой фразой. Повторяет, как попугай, значит, и умом, возможно не блещет.
Но по-своему хитёр, сразу замуж позвал, чтобы на долгие ухаживания не тратиться.

Интересно, а следующую интернетовскую фразу Автор уже слышала?
Это когда жена у мужчины просит денег на себя, а он отвечает:
"Не дам. Пойманную рыбу не прикармливают".

В том то и дело, даёт, даже пока не работала, помогал финансово, но упрекает постоянно и указывает мне на это 🤷

Гость
#13
Нетакуся

Какие же это понты, Автор?
Формально скуф прав.
Он один раз проявил хороший вкус и "подцепил" нормальную девушку.
Вы один раз поддались любопытству и получили неликвидное ***.

А вот утверждать, что у него все прям красотки были -- это точно понты.

Но мне все эти детали кажутся неважными.
А важным кажется то, что если это лысеющее сокровище будет повторять затёртую интернетовскую шутку про хороший и плохой вкус достаточно часто, то Ваш вкус, Автор, очень быстро исправится.
И пошутив очередной раз про вкусы, некрасавец-матершинник услышит в ответ:
"А иди-ка ты, вместе со своим вкусом! Собирай манатки, и чтоб духу твоего здесь больше не было!"
Или Вы обитаете в квартире, целиком принадлежащей ему?
И уйти из неё можете только Вы?

Тогда поправка:
"А иди-ка ты, вместе со своим вкусом! Ноги моей тут больше не будет!"

Про "ноги моей тут" тоже есть скабрезная шутка. Но это в Интернете. В реале за неё сковородкой по роже бьют.

Квартира моя. У него ничего нет. Хотя я столько от него слышала, что жизнь у него хорошая была и денег много было и женщин, только ничего нет за душой сейчас

Гость
#14
Гость

Это же скуф, через 5 лет это вообще пзц будет.

А, что через 5 лет будет?

Гость
#15
Нетакуся

О, ну, если позвал замуж!..
Это же в мужской колоде аргументов даже не туз, а целый джокер!
И как? Замуж уже согласились?

Уже вышла.... И о разводе слышу при каждой ссоре....

Гость
#16
Гость

Квартира моя. У него ничего нет. Хотя я столько от него слышала, что жизнь у него хорошая была и денег много было и женщин, только ничего нет за душой сейчас

Сколько вам лет автор?

Гость
#17
Гость

А, что через 5 лет будет?

Это будет старый обрыган.

Гость
#18
Гость

Сколько вам лет автор?

31 мне)

Нетакуся
#19
Гость

Уже вышла.... И о разводе слышу при каждой ссоре....

Занятно.

Я о разводе слышала один-единственный раз за двадцать лет супружества.
Непонятно, кто из нас тогда больше испугался. Он, когда осознал, что только что сам же сказал вслух. Или я, когда представила себе, как это будет происходить.
Первый и последний раз.
Больше мы таких разговоров не заводили.

Автор, может у Вашего мужа просто склонность к пустословию в ссорах?
Может, часто говорит о том, чего делать и близко не собирается?
Отшучивается, пустыми словами закрывается?
А на деле ведёт себя правильно?

Ну, допустим, любит он побрюзжать, позудеть, а на деле старается, любит и заботится?
Бывает же у мужчин такая защитная оболочка. Как у ежа: растопырит колючки, не подступись, а на деле там брюшко мягкое и щекотки боится.

Может, если его не слушать, а только на его дела смотреть -- так всё и неплохо получается? Если сказанное им фильтровать: что услышать, что мимо ушей пропустить -- так и нормально?

Вот есть у меня знакомая, а у знакомой муж-брюзга и хорошо отрепетированная фраза:
"Бухти-бухти, у меня два уха, как в одно влетело, так в другое и вылетело".
Он и бухтит, создает шумовой фон, воздух сотрясает.
А она под этот шум своими делами занимается.
И живут они вместе уже который год, невзирая на обязательный субботний утренний "мужской стендап". И свыклись с мелкими недостатками друг друга. И даже счастливы, вроде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: