Гость
Статьи
Это не мужики

Это не мужики

Почему мужики сейчас не хотят брать ответственность !??! У меня был парень, он мне говорил: ну когда ты уже на работу устроишься и квартиру снимать ты хотела!!!!!! Я его послала. Второй был в более зрелом возрасте, говорил: «ты ничего не хочешь делать!!»!! Иди деньги зарабатывай!! Взрослый мужик старше меня. Я красивая, молодая и фигуристая)))) и мне ещё на работу ходить )))) я думала буду обеды готовить, детей рожать , гнездышко вить!! А один мне написал: если хочешь чтоб я с тобой был, тебе надо много денег иметь))) а он вообще не в моем стиле был. Видимо я не в тех кругах вращаюсь.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Была бы ты действительно так хороша, нашла бы нормального, самоуверенность сбавь. Смешно, когда стремная телка с ЧСВ считает себя королевой

Мадонна
#2

Смешная разводка

Гость
#3

На красивых и фигуристых, мужчины денег не жалеют. Если все подряд тебя гонят на работу, то ты преувеличиваешь о своей внешке. Дай тогда объявление, что пойдешь в содержанки. На молодую и красивую желающие найдутся.

Гость
#4

Никому ты не нужна с такими настройками

Гость
#5

Так ты им ответь, что сажать на шею никого не планируешь. Быстро отвалятся. И подпускай к себе далее только адекватных мужчин.

Гость
#6

Надо работать и знакомиться. Если мужчина хочет домохозяйку, он вам об этом скажет САМ. Вы уйдете в декрет с работы, будете получать какие то деньги( деньги никогда не лишние) И потом просто не будете выходить из декрета на работу, а станете домохозяйкой

Автор
#7
Гость

Так ты им ответь, что сажать на шею никого не планируешь. Быстро отвалятся. И подпускай к себе далее только адекватных мужчин.

Много неадекватов, если он урод и противный то он хочет тебя купить. Если молодой красавец он говорит иди на работу. Мне нужен такой же как я, красивый и молодой, и нормальное обеспечение. А то либо он бесит но деньги есть, либо альфонс. Хотелось бы по любви отношения строить а не продавать себя богатым уродам , я не вещь, хоть и красива.

Гость
#8
Гость

Была бы ты действительно так хороша, нашла бы нормального, самоуверенность сбавь. Смешно, когда стремная телка с ЧСВ считает себя королевой

Ну ну. Так говорят мужики, у которых нет денег

Влад
#9

Смешно, что содержанки до сих пор думают, что мужчина вот так просто сразу же должен посадить на шею ленивую паразитку. Вопрос: сфигали? Из-за одной красоты? Так кроме вас есть куча других красивых девушек, которые не ленятся работать и быть самодостаточными, независимыми от мужчин

Гость
#10
Гость

На красивых и фигуристых, мужчины денег не жалеют. Если все подряд тебя гонят на работу, то ты преувеличиваешь о своей внешке. Дай тогда объявление, что пойдешь в содержанки. На молодую и красивую желающие найдутся.

🤣🤣🤣 Это если у мужика есть деньги. Бывают такие, которые точно ни рубля ни на кого не потратят. Ни на какую. Даже если она прям супер пупер будет

Влад
#11
Автор

Много неадекватов, если он урод и противный то он хочет тебя купить. Если молодой красавец он говорит иди на работу. Мне нужен такой же как я, красивый и молодой, и нормальное обеспечение. А то либо он бесит но деньги есть, либо альфонс. Хотелось бы по любви отношения строить а не продавать себя богатым уродам , я не вещь, хоть и красива.

Откуда у молодых парней будут деньги?

Гость
#12
Влад

Смешно, что содержанки до сих пор думают, что мужчина вот так просто сразу же должен посадить на шею ленивую паразитку. Вопрос: сфигали? Из-за одной красоты? Так кроме вас есть куча других красивых девушек, которые не ленятся работать и быть самодостаточными, независимыми от мужчин

С языка сняли. Красота это хорошо. Ну посмотрел раз, два. А чтобы жить этого мало!!!

Гость
#13
Автор

Много неадекватов, если он урод и противный то он хочет тебя купить. Если молодой красавец он говорит иди на работу. Мне нужен такой же как я, красивый и молодой, и нормальное обеспечение. А то либо он бесит но деньги есть, либо альфонс. Хотелось бы по любви отношения строить а не продавать себя богатым уродам , я не вещь, хоть и красива.

Ну так сами ответили на свой вопрос. Если он модой красавец, он хочет как вы, ничего не делать, чтобы все восхищались как он красив. Не поверите, они так же и вы возмущаются перед друзьями, что кто то их не захотел обеспечивать. Это раньше мужчине было стыдно за подобное, сейчас полно альфонсов.

Гость
#14
Автор

Много неадекватов, если он урод и противный то он хочет тебя купить. Если молодой красавец он говорит иди на работу. Мне нужен такой же как я, красивый и молодой, и нормальное обеспечение. А то либо он бесит но деньги есть, либо альфонс. Хотелось бы по любви отношения строить а не продавать себя богатым уродам , я не вещь, хоть и красива.

Не все богатые уроды 😅

Автор
#15
Гость

Ну так сами ответили на свой вопрос. Если он модой красавец, он хочет как вы, ничего не делать, чтобы все восхищались как он красив. Не поверите, они так же и вы возмущаются перед друзьями, что кто то их не захотел обеспечивать. Это раньше мужчине было стыдно за подобное, сейчас полно альфонсов.

Так что делать)!??? Или ты красотка но продаешься. Или упариваешься на работе… и тебе уже ничего не надо и никто не нужен, и смазливое личико какого-то парня спонсировать тебе нафиг не надо))))

Автор
#16
Гость

Не все богатые уроды 😅

Много уродов богатых 😂 к сожалению . А красивый без денег тоже никому не надо .

Гость
#17
Автор

Много уродов богатых 😂 к сожалению . А красивый без денег тоже никому не надо .

Да, есть богатые уроды, но нищих уродов больше. Богатые могут улучшить внешку - спортзал, одежда, да хоть Барбер шоп. Красивые и небогатые тоже нарасхват, если совсем не бомжи конечно 🤭

Гость
#18

Так как же так. Феминистки разве песни поют не о равноправии? Или все таки лучше когда каждый выполняет свою роль в семейных отношениях?

Гость
#19

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Влад
#20
Автор

Много уродов богатых 😂 к сожалению . А красивый без денег тоже никому не надо .

Вы за всех женщин пишете?

В вас так и чувсвуется незрелость и инфатилизм

#21

Берут ответственность за больних, стариков, детей, а вы здоровая женщина... Но видимо по опусу, не очень.

Гость
#22

А ты им говори : когда я буду самодостаточная дама сама хорошо зарабатывать ты мне будешь не нужен, ты меркантильный)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: