Гость
Статьи
Платонические …

Платонические отношения

мой парень фанатик платонических отношений, не поймите меня неправильно, я тоже не считаю что физическая связь в отношениях это самое важное, но мы с ним встречаемся уже 8 месяцев и у нас ни разу не было секса. я уже начинаю чувствовать себя какой то извращенкой, так как хочу его и часто настегают мысли о сексе. он ни разу на это сам не намекал и я тоже боюсь спугнуть его такими темами, так как скорее всего он девственник (я нет) из за этого чувствую какую то вину чтоли, что я его испорчу. но я вижу что он меня очень любит и я его люблю, только вот как быть в такой ситуации, помогите… мне 19, парню 20.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Импотент или вы его не возбуждаете

Гость
#2

обсудить это с ним

Автор
#3
Гость

Импотент или вы его не возбуждаете

когда целуемся я чувствую как у него встает, поэтому с этим все нормально)

Гость
#4

Порасспрашивайте прямым текстом, почему он до сих пор не проявляет инициативу к физическому сближению. Вдруг там всплывут жизненные/духовные взгляды и принципы, очень далёкие от ваших?

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема