Гость
Статьи
Неужели тарелочницы …

Неужели тарелочницы существуют?

Очень часто попадались такие темы и комменты. Неужели эти девушки реально существуют и их много? Что ими движет? Вспоминая свою молодость,когда по свиданиям носилась... Либо М. мне нравится и я хочу продолжения встреч,еще свиданий,потом и секса. Либо М. мне сразу не нравится и я пью кофе и вежливо сворачиваю встречу. Не представляю,как можно сидеть где либо с мужчиной который не нравиться. Реально лучше пойти в бар одной и самой за себя платить,чем сидеть там же за счет мужчины и терпеть его присутствие.
Правда,не верю в таких "голодных" женщин,клторые будут тратить часы на не интересного мужчину ради еды. )) Такое ощущение что миф про тарелочниц аридумали мужчины,которые считаю,что им должны дать сразу же на выхоже из кафе. Они пррсто не готовы встреяаться нескольк раз. И понятно,что девушки от таких "предьяв" бегут,даже если М.изначально понравился.

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже слабо в это верю

#2

Существуют прид/дурки, называющие женщин тарелочницами.

#3

видел результаты опросов, примерно 2 из 3 девушек нынче ходят "пожрать нахаляву".

Гость
#4

Вы пили кофе с непонравившимся Мужчиной и не отплатили телом. Уже тарелочница. По мнению некоторых Мужчин. А если серьезно— я тоже не встречала дам, которые бы ходили на свидания не для завязывания отношений и поиска спутника жизни— а чтоб пожрать.

#5
Гость

Вы пили кофе с непонравившимся Мужчиной и не отплатили телом. Уже тарелочница. По мнению некоторых Мужчин. А если серьезно— я тоже не встречала дам, которые бы ходили на свидания не для завязывания отношений и поиска спутника жизни— а чтоб пожрать.

>> я тоже не встречала дам, которые бы ходили на свидания не для завязывания отношений и поиска спутника жизни

Встречали-встречали! Просто вам в таких "фокусах" никто из женщин не признается, ибо выглядит достаточно позорным.

#6

Для них если они оплатили кофе/ужин уже должен быть интим иначе тарелочница

Гость
#7

Да нет конечно. Любой женщине проще остаться дома и заказать себе еду на дом, или провести время с подругами, чем собираться наряжаться, тратить время и ехать на смотрины к какому-то мужику, который не факт, что понравится, не факт что он оплатит ужин и закажет такси.

Гость
#9

Существуют, но их не так много, как тут раздувают.

Гость
#10

Почему либо нравится, либо не нравится? Вполне может быть нейтральное отношение у человеку. Он тебя приглашает, развлекает, кормит. У меня была такая знакомая. Помню гордилась, что в течение месяца была на 32 свиданиях. С разными мужчинами конечно же

Гость
#11
Ekaterina

Для них если они оплатили кофе/ужин уже должен быть интим иначе тарелочница

Тарелочника - та, которая и не собиралась строить отношения, но поужинать не против. Именно поэтому несколько первых свиданий - прогулка, чтобы таких отсеять

#12

Попались на ютубе видео с такими девушками, выглядит мерзко. Парень за рулем там на kia. И сразу такие, киа фу, я привыкла на феррари ездить 😁. Блин, ну а зачем тогда в Киа села, не разобрала в темноте? Ничего не интересно о собеседнике, только сколько он зарабатывает и в какой ресторан они едут. Неужели ведется кто-то на такие беседы?

Гость
#13

Так и есть, это выдумка жадных мужиков

#14
ШЛИМАЗЛ

Существуют прид/дурки, называющие женщин тарелочницами.

А вам было бы нормально, если бы первыми вопросами было сколько зарабатываете и в какой ресторан едем? И предъявы, что не на феррари?

Гость
#15

Они существуют в больном воображении мудешников. Мудешники - разлагают мужчин и парней своими ублюдочным женоненавистничеством. Так что молодые парни особенно не должны слушать этих лузеров.

Гость
#16
Гость

Существуют, но их не так много, как тут раздувают.

Думаю, таким только малолетки могут заниматься, взрослой женщине будет просто жаль своего времени на такое

#17
ШЛИМАЗЛ

Существуют прид/дурки, называющие женщин тарелочницами.

Канал, у автора посмотрите, там много всякого на эту тему. Мне, как, женщине, смотреть на это мерзко. Но люди бывают разные.
https://youtube.com/shorts/7y-XG6rUsqo?si=1cKEcWGNiGZZJGCw

Гость
#18

Ой да типа у всех панкреатит и едят как птички.пять раз в день. Жрут как свиньи на убой, вот это правда. Ещё и с собой домой берут еду в кулёчки.

Гость
#19

Будь я в теле мужика, хотящего женщин, я бы выделила кофейный бюджет, а тактика была бы такова: чашка дорогого кофе с приблудами и убалтывание девушек, чтобы не просили большего, можно увести подальше в парк развлечений, например. Допустим 5000 в месяц на свидания. Дорогой кофе рублей за 500 пускает пыль в глаза и пока его пьешь можно отойти от рестика на приличное расстояние, чтобы уже не возвращаться за едой. Итого 5000 - 10 свиданий в месяц
Что делать с такси Феррари ещё не придумала

Мадонна
#21

Думаю среди молодых девчонок есть, которые еще учатся или мало получают. Взрослые женщины вряд ли на это время будут тратить

Гость
#22
Гость

Так и есть, это выдумка жадных мужиков

Дада, никаких тарелочниц нет, это выдумка жадных мужиков, которые не хотят оплатить ужин даме.

#23

Я вот такой была: разводила мужиков на ужин в ресторане, а строить с ними отношения не собиралась. Это было еще в школе, с 16 до 18 лет(закон разрешает отношения строить с 16 лет, так что педофилии тут нет) Так легко получалось их обманывать, что типа хочу с ними отношений, а потом после ужина посылать их нах.уй 😂😂.
А вот потом нашла парня, который нравится, и с ним я честно себя веду: с ним есть и секс и отношения, я не веду себя с ним как пустожорка. Так что тарелочница или нет- зависит от моего желания встречаться с человеком или нет.

Гость
#24
Алина

Я вот такой была: разводила мужиков на ужин в ресторане, а строить с ними отношения не собиралась. Это было еще в школе, с 16 до 18 лет(закон разрешает отношения строить с 16 лет, так что педофилии тут нет) Так легко получалось их обманывать, что типа хочу с ними отношений, а потом после ужина посылать их нах.уй 😂😂.
А вот потом нашла парня, который нравится, и с ним я честно себя веду: с ним есть и секс и отношения, я не веду себя с ним как пустожорка. Так что тарелочница или нет- зависит от моего желания встречаться с человеком или нет.

У вас ЖКТ конечно железобетонный, каждый день есть в присутствии каких-то мерзких мужиков

Гость
#25
Гость

У вас ЖКТ конечно железобетонный, каждый день есть в присутствии каких-то мерзких мужиков

И ведь ещё не лень переться куда-то с левым мужиком, сидеть с ним, тратить свое время...

Гость
#26

Тарелочница? Это подставка под тарелки?

#27
Гость

У вас ЖКТ конечно железобетонный, каждый день есть в присутствии каких-то мерзких мужиков

Нет, не каждый день, это было 2-3 раза в месяц. Знакомились, я соглашалась на ужин, шла в ресторан, потом поела, он заплатил, прощались, а я потом ему не отвечала на сообщения и банила его, когда он предлагал еще на свидание сходить и секс хотел. Вот так вот посылала нах.уй его.

Мадонна
#28
Гость

И ведь ещё не лень переться куда-то с левым мужиком, сидеть с ним, тратить свое время...

Если родители не балуют ресторанной едой, а денег еще нет самой платить-почему бы и нет.

#29
Гость

И ведь ещё не лень переться куда-то с левым мужиком, сидеть с ним, тратить свое время...

Ну если он меня хочет, а я его нет, то почему бы не обмануть его и не развести на ресторан? Хорошая тактика посылания на..х...уй мужиков.

Гость
#30
Гость

И ведь ещё не лень переться куда-то с левым мужиком, сидеть с ним, тратить свое время...

Ну какое время? У многих теток время занято тупыми сериалами, часовыми пролистываниями ленты в соцсетях и разговорами с подружками о последних сплетнях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: