Гость
Статьи
Все ещё не могу забыть …

Все ещё не могу забыть бывшего, хотя у него уже новые отношения

Расстались мы около 4+- месяцев назад по инициативе парня. Хотя все отношения вытаскивала лишь я, любила тоже лишь я, одаривала подарками, вниманием, хотела с ним семью, а он всегда мне говорил, что не ценна для него, раздражался на то, что я хорошо к нему отношусь, скрывал наши отношения и говорил, что не хочет работать над ними.И это осознание мне пришло только после того, как он меня бросил.Но вот не понимаю, почему не могу отпустить?Я понимаю все, что не любили меня, что достойна лучшего, да и его уже не люблю, но часто вспоминаю и будто бы обида на него, что не ценил все. Обида может на то, что я страдала, а он живёт себе счастливо с другой девушкой и ему *** на все..не знаю. Может, кто-нибудь знает, спустя какое время смогу вообще забыть это все?Отношений новых не хочу, так что переключение на кого-то явно не поможет.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик бывший писал 🤣

Гость
#3

Когда баба говорит, что над отношениями надо работать, это означает, что она в этот момент выносит мужику мозг и пытается прогнуть под роль каблука, и самое время их заканчивать.

#4
Гость

Когда баба говорит, что над отношениями надо работать, это означает, что она в этот момент выносит мужику мозг и пытается прогнуть под роль каблука, и самое время их заканчивать.

видимо в вашем понимании люди не должны работать над отношениями, а терпеть выходки друг друга.

Гость
#5
slad

видимо в вашем понимании люди не должны работать над отношениями, а терпеть выходки друг друга.

Терпеть выходки друг-друга - тоже рабочий вариант. Если оба так делают.

Гость
#6

Подумайте над тем, что человек вам нужен был для опыта. Я думаю вам нужно в отношениях подымать свою значимость. И вообще мужчина должен любить больше, чем женщина. А вы просто в роли жертвы сейчас. Вы должны понять, что ни один человек никому в жизни не принадлежит. Да неприятно, но это жизнь.

Гость
#7
Гость

Подумайте над тем, что человек вам нужен был для опыта. Я думаю вам нужно в отношениях подымать свою значимость. И вообще мужчина должен любить больше, чем женщина. А вы просто в роли жертвы сейчас. Вы должны понять, что ни один человек никому в жизни не принадлежит. Да неприятно, но это жизнь.

103% разводов по инициативе женщин - это результат того, что мужчина любит больше, чем женщина.
Ваш вариант - тоже гoвно.

Гость
#8

У вас что ли синдром жертвы? Он вас не ценит-а вы перед ним расшаркивпетесь, раздражается на заботу-а вы заботитесь... Ему ничего от вас не надо а вы в любовь с головой. Для чего? Чтоб пострадать?
Голову включите, пожалуйста, начните жить, счастья вам!

Гость
#10
Гость

У вас что ли синдром жертвы? Он вас не ценит-а вы перед ним расшаркивпетесь, раздражается на заботу-а вы заботитесь... Ему ничего от вас не надо а вы в любовь с головой. Для чего? Чтоб пострадать?
Голову включите, пожалуйста, начните жить, счастья вам!

Женщинам нравятся менее 3% мужчин. Остальных просто используют. Возможно она встретила именно такого. А у вас такого ни разу не было. Поэтому вам в диковину.

Гость
#11

Ах, жму вашу руку! Вы личность! Не расстраивайтесь. К сожалению так и бывает когда мы любим а нас нет. Если изначально вы не интересны то ничего не поможет удержать того кого вы любите. Имею схожий опыт но не такой катастрофичный по последствиям. Еще раз. Дело не в том что не ценил, а в том что не любил.

Гость
#12
Гость

Женщинам нравятся менее 3% мужчин. Остальных просто используют. Возможно она встретила именно такого. А у вас такого ни разу не было. Поэтому вам в диковину.

Откуда статистика?

Гость
#13
Гость

Откуда статистика?

Опросы, исследования... 🥱

Гость
#14
Гость

Опросы, исследования... 🥱

Жду ссылки не желтой прессы пожалуйста...

Гость
#15
Гость

Жду ссылки не желтой прессы пожалуйста...

Лениво. Верьте во что хотите.

#16
Гость

У вас что ли синдром жертвы? Он вас не ценит-а вы перед ним расшаркивпетесь, раздражается на заботу-а вы заботитесь... Ему ничего от вас не надо а вы в любовь с головой. Для чего? Чтоб пострадать?
Голову включите, пожалуйста, начните жить, счастья вам!

Скорее я не замечала этого, а поняла уже после того, как человек ушел. Были своего рода розовые очки, но потом пришло осознание, что нужно себя ценить)

Гость
#17
Гость

Лениво. Верьте во что хотите.

Или не верьте ничему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: