Гость
Статьи
Жадный мужчина

Жадный мужчина

Добрый вечер. Сегодня столкнулась с очень неприятной для себя ситуацией, а точнее - с жадностью своего мужчины. У меня начали сыпаться волосы , его кума - косметолог . Он к ней обратился , она не против оказать услугу «бесплатно», так как в своем роде они «родственники». Она со своей стороны написала ему , какие необходимо приобрести расходные материалы : иголки , пробирки, это все есть на ВБ. Он переслал эти ссылки мне. И все бы ничего , я кинула товар в корзину. Сегодня кума приехала в город , погулять в парке с дочкой и мужем , мой взял меня с собой. И вот пока он играл с крестницей , зашла тема о том , когда я приеду делать процедуру. В итоге выяснилось следующее : «Я Сереже скинула все необходимое , он написал , что закажет тебе». На что я отвечаю «да , он мне прислал ссылки». Кума со своим мужем выпучили глаза и сказали «в смысле прислал тебе ? Он сказал что закажет? Ну , он и еврей , ужас просто». У меня максимально испортилось настроение , он это заметил , на что я ему и сказала «тебе жалко 1000₽ на меня?» он распсиховался и сел в машину уехал. К слову , он очень обеспеченный парень , я зарабатываю 200-250 тыс, одеваю и обуваю себя сама , выкладываюсь в общий бюджет , покупая те же продукты и прочее, а он в свою очередь постоянно экономит , прибедняется

GIF
Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, и зачем он вам нужен?

Нетакуся
#2

А у вас с Серёжей "закажет тебе" чем отличается от "скинул ссылки"?

Гость
#3
Нетакуся

А у вас с Серёжей "закажет тебе" чем отличается от "скинул ссылки"?

«Закажет тебе» это закажет сам , соответсвенно и оплатит эти расходы сам.
А «скинул ссылки мне» это значит , что ей написал , что закажет сам , а мне скинул , чтобы я оплатила это самостоятельно!
То есть не захотел тратить косарь со своего кошелька ) вот про что я говорю
Но этой Куме хотел показать всем видом , что он такой заботливый , сам закажет , сам оплатит эти расходные материалы )

Trigger
#4

Потому и обеспеченный ..что не спешит сорить деньгами .
Вы в продуктах ( косметических средствах ) разбираетесь ?
Он нет .
Нашили бы Вы ему через друга " запчасти для а/ м"( например )
И ?
И переслали бы ему список ..
Не думаю , что стали бы заказывать/ оплачивать сами .

Гость
#5
Гость

Ну, и зачем он вам нужен?

Есть , безусловно , чувства и прочее, но сегодня я задалась таким же вопросом. А зачем мне мужчина , у которого под пятой точкой машина за 6 млн , дом строится , но при этом он экономит на мне копейки , думая , что раз я зарабатываю , вкладываюсь , значит можно и расслабиться

Гость
#6
Trigger

Потому и обеспеченный ..что не спешит сорить деньгами .
Вы в продуктах ( косметических средствах ) разбираетесь ?
Он нет .
Нашили бы Вы ему через друга " запчасти для а/ м"( например )
И ?
И переслали бы ему список ..
Не думаю , что стали бы заказывать/ оплачивать сами .

Представьте себе , я еще как разбираюсь и не пожлобила бы потратить если бы в этом была бы нужда )
Отдых на нашу годовщину 29го числа оплатила полностью я , сняв отель за 14 тыс в сутки . И если бы он попросил меня что-то купить , то я бы , имея возможности , купила бы ) мне не жалко. В том-то и дело) а ему почему-то 1000 жалко )

Гость
#8

Мда... Кто ещё жадный в этой теме-большой вопрос. Судя по легенде, дама из рассказа, имеет доход в 200-250 тыс руб и клянчит деньги на копеечные расходники для проведения процедуры от облысения, при чем саму процедуру ей сделают бесплатно, то есть даром. Из чего следует вывод, что автор, не имеет ни ку я от слова совсем, иначе не позорилась бы, создавая темы ни о чем.

Rosie
#9

Где вы подбираете это гов.но

Гость
#10
Trigger

Потому и обеспеченный ..что не спешит сорить деньгами .
Вы в продуктах ( косметических средствах ) разбираетесь ?
Он нет .
Нашили бы Вы ему через друга " запчасти для а/ м"( например )
И ?
И переслали бы ему список ..
Не думаю , что стали бы заказывать/ оплачивать сами .

И есть большая разница , когда вопрос 1000 рублей и когда вопрос миллиона ) а миллион с него никто не требовал ) поверьте , он богатый человек , и для него 1000 - беднее не станет. Точно так же как и я) поэтому мне не жалко подарить ему что-то, потратиться на продукты , это не бьет по кошельку , но почему тогда он так поступил , опозорив меня этим

Гость
#11
Гость

Мда... Кто ещё жадный в этой теме-большой вопрос. Судя по легенде, дама из рассказа, имеет доход в 200-250 тыс руб и клянчит деньги на копеечные расходники для проведения процедуры от облысения, при чем саму процедуру ей сделают бесплатно, то есть даром. Из чего следует вывод, что автор, не имеет ни ку я от слова совсем, иначе не позорилась бы, создавая темы ни о чем.

Представьте себе зарабатываю ) а иногда и больше ) при этом и одеваюсь и обуваюсь и покупаю что-то в дом , что-то трачу на него, забочусь )
Не считаю , что кто-то прям должен , нет)
Но зачем делать вид что ты такой заботливый , договоришься с кумой , купишь расходники , все сделаешь , потому что так беспокоишься о моем , как ты говоришь , облысении)
К слову , я вообще собиралась идти в клинику делать процедуру со своего кошелька , но он настоял на том чтобы я шла к его куме , потому что она сделает все бесплатно и все будет супер) а на деле когда она написала ему что надо купить , он прислал это мне , чтобы оплатила это я , потому что тратить 1000 он не хочет )

Гость
#12
Гость

«Закажет тебе» это закажет сам , соответсвенно и оплатит эти расходы сам.
А «скинул ссылки мне» это значит , что ей написал , что закажет сам , а мне скинул , чтобы я оплатила это самостоятельно!
То есть не захотел тратить косарь со своего кошелька ) вот про что я говорю
Но этой Куме хотел показать всем видом , что он такой заботливый , сам закажет , сам оплатит эти расходные материалы )

Вам жалко на себя косарь потратить? Вам и так процедуру на халяву предоставляют. А вы за эту тысячу решили своего мужика пристыдить. Вам скинули ссылку, вы сразу же берете и заказываете, а не выжидаете когда вам мужик закажет. Я бы без вопросов сходила в салон и сделала процедуру платно. А вы как поберушка. Позорище.

Trigger
#13
Гость

Представьте себе , я еще как разбираюсь и не пожлобила бы потратить если бы в этом была бы нужда )
Отдых на нашу годовщину 29го числа оплатила полностью я , сняв отель за 14 тыс в сутки . И если бы он попросил меня что-то купить , то я бы , имея возможности , купила бы ) мне не жалко. В том-то и дело) а ему почему-то 1000 жалко )

Наверное , вопрос о 1000 он посчитал не критичным .
Как " стакан семечек " .
И ничего ТАКОГО не случилось
Но , так как Вы уже и про отель за 14 тыс впомнили ..то видимо , этот " заказ / не заказ "- повод , а думаете Вы о его жадности давно .

Гость
#14
Гость

Мда... Кто ещё жадный в этой теме-большой вопрос. Судя по легенде, дама из рассказа, имеет доход в 200-250 тыс руб и клянчит деньги на копеечные расходники для проведения процедуры от облысения, при чем саму процедуру ей сделают бесплатно, то есть даром. Из чего следует вывод, что автор, не имеет ни ку я от слова совсем, иначе не позорилась бы, создавая темы ни о чем.

И вот это все я не «клянчила» и не просила. Так что не надо желчью брызгать. Поверьте , очень неприятно мне , когда мой мужчина посчитал что раз я такая молодец , значит все везде должна сама закрывать ) и еще раз скажу - мне не жалко тратить на себя или на него) но неприятно то что при других людях он захотел выпендриться , а на деле сэкономил косарь )

Trigger
#15
Гость

И есть большая разница , когда вопрос 1000 рублей и когда вопрос миллиона ) а миллион с него никто не требовал ) поверьте , он богатый человек , и для него 1000 - беднее не станет. Точно так же как и я) поэтому мне не жалко подарить ему что-то, потратиться на продукты , это не бьет по кошельку , но почему тогда он так поступил , опозорив меня этим

Позоритесь только Вы сами .
Вам договорились ?
За расходники надо оплатить 1000 .
Вы зарабатываете 250 ? И крик подняли , как будь -то с Вас последнее сняли .
Много шума из ничего .

Гость
#16
Гость

Представьте себе зарабатываю ) а иногда и больше ) при этом и одеваюсь и обуваюсь и покупаю что-то в дом , что-то трачу на него, забочусь )
Не считаю , что кто-то прям должен , нет)
Но зачем делать вид что ты такой заботливый , договоришься с кумой , купишь расходники , все сделаешь , потому что так беспокоишься о моем , как ты говоришь , облысении)
К слову , я вообще собиралась идти в клинику делать процедуру со своего кошелька , но он настоял на том чтобы я шла к его куме , потому что она сделает все бесплатно и все будет супер) а на деле когда она написала ему что надо купить , он прислал это мне , чтобы оплатила это я , потому что тратить 1000 он не хочет )

Дамочка, поменьше надрыва, вам оно не к лицу. Поберегите себя, а то последние волосья растеряете. Ваши потуги в попытке переубедить форумчан в том, что вы самостоятельная и финансово упакованная выглядят неубедительно. Ещё больше себя закапываете, ибо кусочница, она и в Африке кусочница, сколько бы не кричала о своих доходах.

Гость
#18
Гость

Вам жалко на себя косарь потратить? Вам и так процедуру на халяву предоставляют. А вы за эту тысячу решили своего мужика пристыдить. Вам скинули ссылку, вы сразу же берете и заказываете, а не выжидаете когда вам мужик закажет. Я бы без вопросов сходила в салон и сделала процедуру платно. А вы как поберушка. Позорище.

Читайте внимательно ) я и так оплатила этот товар ) а сегодня узнала то , о чем написала , что куме он сказал что сам все закажет , что надо , а на деле прислал это мне)
В тот момент когда я это кинула в корзину , для меня не было это ужасным ) а обидно стало сегодня , когда я про весь их диалог узнала

Гость
#19
Гость

Дамочка, поменьше надрыва, вам оно не к лицу. Поберегите себя, а то последние волосья растеряете. Ваши потуги в попытке переубедить форумчан в том, что вы самостоятельная и финансово упакованная выглядят неубедительно. Ещё больше себя закапываете, ибо кусочница, она и в Африке кусочница, сколько бы не кричала о своих доходах.

Наверное , Вам сильно задел вопрос моего дохода , раз столько агрессии)
Но даже , если бы я зарабатывала 20 тыс в месяц , как это было в начале карьеры , то , извините , жадность , это жадность )
А когда ты вышла на 200 и твой мужчина видит это и считает , что можно расслабиться - вот это неприятно )

Trigger
#20
Гость

Дамочка, поменьше надрыва, вам оно не к лицу. Поберегите себя, а то последние волосья растеряете. Ваши потуги в попытке переубедить форумчан в том, что вы самостоятельная и финансово упакованная выглядят неубедительно. Ещё больше себя закапываете, ибо кусочница, она и в Африке кусочница, сколько бы не кричала о своих доходах.

Вот .
И причину выпадения волос выяснили
Нервы ...они такие
А " потерявши голову , по волосам не плачут "))

Гость
#21
Trigger

Позоритесь только Вы сами .
Вам договорились ?
За расходники надо оплатить 1000 .
Вы зарабатываете 250 ? И крик подняли , как будь -то с Вас последнее сняли .
Много шума из ничего .

Ну , представьте такое )
Вы очень хотите платье, Ваш мужчина говорит , что не проблема , есть одна кума , которая это платье сошьет . И вот пишет он ей , а она ему «за материал 1000₽», на что он отвечает «да, кума , я куплю материал». А в итоге пишет вам чтобы материал купили Вы . И вы покупаете , но потом все ржут с того , что ваш муж зажлобил вам 1000₽

Захария
#22

А что эта кума глаза пучила?
Если он ничего не дарит девочке, на встречах в кафе не спешит достать деньги, то она знает, что он жмот, что удивилась то картинно так?
А. Если за ним такое не водится, то что углубилась в разборки оплаты заказа на вб, да такие выводы еще сделала?
*** какая то...

Гость
#23
Гость

Наверное , Вам сильно задел вопрос моего дохода , раз столько агрессии)
Но даже , если бы я зарабатывала 20 тыс в месяц , как это было в начале карьеры , то , извините , жадность , это жадность )
А когда ты вышла на 200 и твой мужчина видит это и считает , что можно расслабиться - вот это неприятно )

Мне абсолютно нет дела до ваших доходов, не имею привычку шариться по чужим карманам и кошелькам. Но, когда пишут, что имеют доход, позволяющий жить комфортно, не клянча копейки у посторонних людей на свои нужды, при этом обвиняя кавалера в жадности-это наводит на мысли, что автор врёт, а попросту kizdit, и делает это так же часто, как и дышит. И дышит оно часто. Только и всего.

Trigger
#24
Гость

Ну , представьте такое )
Вы очень хотите платье, Ваш мужчина говорит , что не проблема , есть одна кума , которая это платье сошьет . И вот пишет он ей , а она ему «за материал 1000₽», на что он отвечает «да, кума , я куплю материал». А в итоге пишет вам чтобы материал купили Вы . И вы покупаете , но потом все ржут с того , что ваш муж зажлобил вам 1000₽

Вы слишком зависимы от " ржут" и вообще мнения окружабщих .
А это = низкая самооценка .
Кичитесь деньгами , а слова какой -то " кумушки " имеют воздействие " ядерного взрыва "
Может , поменьше обсуждать свои / его траты с другими ?
Женщины могут быть очень " добрыми"(( и как оно было на самом деле ?
Может , и нарошно Вас зацепить постаралась своим " комментарием " .
Своим умом живите
И нервы в порядок .
Из за " чужих слов " распсиховались ..сама покупка Вас не напрягла

Захария
#25
Гость

Ну , представьте такое )
Вы очень хотите платье, Ваш мужчина говорит , что не проблема , есть одна кума , которая это платье сошьет . И вот пишет он ей , а она ему «за материал 1000₽», на что он отвечает «да, кума , я куплю материал». А в итоге пишет вам чтобы материал купили Вы . И вы покупаете , но потом все ржут с того , что ваш муж зажлобил вам 1000₽

Я не поняла
Вы до этого момента знали, что он жлоб?

Гость
#26
Гость

Мне абсолютно нет дела до ваших доходов, не имею привычку шариться по чужим карманам и кошелькам. Но, когда пишут, что имеют доход, позволяющий жить комфортно, не клянча копейки у посторонних людей на свои нужды, при этом обвиняя кавалера в жадности-это наводит на мысли, что автор врёт, а попросту kizdit, и делает это так же часто, как и дышит. И дышит оно часто. Только и всего.

Ну , если вру , то мне вернется ) но врать в каких-то там форумах нет смысла , сюда как раз таки легче написать как есть , потому что знакомым такое рассказывать не стоит:
Мы вместе 3 года. Он с очень обеспеченной семьи , я тоже , но его родители по сей день закрывают его траты , когда это большие траты, мои - не дают мне денег лет с 16. И мой доход действительно 250 а то и выше , потому что я содержу салон массажа , доход которого то 5 , то 10 , то иногда 20 тысяч в день. И да, я могу позволить себе крутые вещи и прочее, но при этом я совершенно не жадная и мне не жалко добавить , купить , угостить , подарить. Мой МЧ видел что сыпятся волосы , я сказала что пойду к косметологу на мезотерапию , он сказал что не надо тратить деньги , он договорится с кумой , потому что и так куме во многом помогает в ее делах и делах ее мужа , и вот пожалуйста , типа договорился. Я кинула эти расходники в корзину. Но сегодня когда она сказала мне об их диалоге , то что они возмутились назвав моего «евреем». От этого мне стало неприятно. Я и подумала ну если она скинула ему ссылку , ну взял бы и оплатил, но он прислал это мне, чтобы оплатила я. Мне не жалк.о. Но сам факт ) ведь он действительно поступил как еврей )

Trigger
#27
Гость

Ну , представьте такое )
Вы очень хотите платье, Ваш мужчина говорит , что не проблема , есть одна кума , которая это платье сошьет . И вот пишет он ей , а она ему «за материал 1000₽», на что он отвечает «да, кума , я куплю материал». А в итоге пишет вам чтобы материал купили Вы . И вы покупаете , но потом все ржут с того , что ваш муж зажлобил вам 1000₽

По поводу платья ..
Беру готовое .( покупаю / покупаем из совместного бюджета )
Чтобы муж с портнихами договаривался ?
Зачем ?
Я и сама со своими нуждами разберусь
Еще обязанной быть никому не хочу
И спросить за качество с постороннего профессионала ВСЕГДА проще , чем " со своих " .
А уж ткань мне чужие точно не будут искать
Пойду , найду , пощупаю ...наверное ...куплю

Захария
#28
Гость

Ну , если вру , то мне вернется ) но врать в каких-то там форумах нет смысла , сюда как раз таки легче написать как есть , потому что знакомым такое рассказывать не стоит:
Мы вместе 3 года. Он с очень обеспеченной семьи , я тоже , но его родители по сей день закрывают его траты , когда это большие траты, мои - не дают мне денег лет с 16. И мой доход действительно 250 а то и выше , потому что я содержу салон массажа , доход которого то 5 , то 10 , то иногда 20 тысяч в день. И да, я могу позволить себе крутые вещи и прочее, но при этом я совершенно не жадная и мне не жалко добавить , купить , угостить , подарить. Мой МЧ видел что сыпятся волосы , я сказала что пойду к косметологу на мезотерапию , он сказал что не надо тратить деньги , он договорится с кумой , потому что и так куме во многом помогает в ее делах и делах ее мужа , и вот пожалуйста , типа договорился. Я кинула эти расходники в корзину. Но сегодня когда она сказала мне об их диалоге , то что они возмутились назвав моего «евреем». От этого мне стало неприятно. Я и подумала ну если она скинула ему ссылку , ну взял бы и оплатил, но он прислал это мне, чтобы оплатила я. Мне не жалк.о. Но сам факт ) ведь он действительно поступил как еврей )

Он всегда так поступает?
Всегда жадничает, сваливает, переваливает траты на вас?
Все три года??

Гость
#29
Trigger

По поводу платья ..
Беру готовое .( покупаю / покупаем из совместного бюджета )
Чтобы муж с портнихами договаривался ?
Зачем ?
Я и сама со своими нуждами разберусь
Еще обязанной быть никому не хочу
И спросить за качество с постороннего профессионала ВСЕГДА проще , чем " со своих " .
А уж ткань мне чужие точно не будут искать
Пойду , найду , пощупаю ...наверное ...куплю

К слову , был момент , у него сломалась цепка , замок на цепочке. Я позвонила знакомому ювелиру, цепку мы отвезли , оплатила ее я , потому что хотела позаботиться об этом ) вот , про что) я не стала говорить «ой , милый , Паша сказал , за работу 1500». Я хотела проявить заботу - я договорилась , я оплатила. Потому что это в моих возможностях .

Гость
#30

По одному случаю непонятно. Другие вводные данные есть? Что он вам дарит,, ем помогает, как организовывает совместный досуг... Конкретно по этой ситуации я согласна с мнением, что так как он не разбирается в тонкосияэ процедуры, мог скинуть вам, типа, вам виднее. Я вот маме даже хлеб сколько не покупаю, не угодила). То несвежий, то слишком тёмный, то ещё какой... Может и он, понимал что закажет скорее всего хоть что то не так.. Но это как вариант. Вы в целом смотрите на то, что мужчина для вас делает и, самое главное, как вы чувствуете себя в этих отношениях. И ес
ли с этим все ок - не загоняйтесь из-за ерунды.

Гость
#31

И че из 250 тыс зарплаты не найти тыщу?

#32

Зачем тебе такое ч/мо рядом ?!
Брось его. Ищи себе нормального !

Гость
#33
Trigger

По поводу платья ..
Беру готовое .( покупаю / покупаем из совместного бюджета )
Чтобы муж с портнихами договаривался ?
Зачем ?
Я и сама со своими нуждами разберусь
Еще обязанной быть никому не хочу
И спросить за качество с постороннего профессионала ВСЕГДА проще , чем " со своих " .
А уж ткань мне чужие точно не будут искать
Пойду , найду , пощупаю ...наверное ...куплю

Ну , вот ответ на ваш вопрос )
Я тоже сама хотела решить свою проблему, но он вмешался , сказал не иди к своему косметологу, не трать , я все решу, у меня есть возможность организовать тебе эту услугу. Вот , пожалуйста , «организовал»)
Причем я сказала еще в начале что если она не хочет денег брать с меня , то давай тогда ее дочке что-нибудь куплю , и тут он тоже сказал , не надо , я сам все решу . И пожалуйста )

Гость
#34
Гость

По одному случаю непонятно. Другие вводные данные есть? Что он вам дарит,, ем помогает, как организовывает совместный досуг... Конкретно по этой ситуации я согласна с мнением, что так как он не разбирается в тонкосияэ процедуры, мог скинуть вам, типа, вам виднее. Я вот маме даже хлеб сколько не покупаю, не угодила). То несвежий, то слишком тёмный, то ещё какой... Может и он, понимал что закажет скорее всего хоть что то не так.. Но это как вариант. Вы в целом смотрите на то, что мужчина для вас делает и, самое главное, как вы чувствуете себя в этих отношениях. И ес
ли с этим все ок - не загоняйтесь из-за ерунды.

Знаете , вот проблема почему я и написала сюда. Он увидел , что я зарабатываю , что могу себе позволить и то и то, и в дом куплю новый шкаф с утюгом , и ужин приготовлю и тд. Решил что с него тогда уже ничего и не надо. Предлагала ему съездить отдохнуть , сказал денег нет , но у него они есть , я взяла сама забронировала отель , оплатила 3 дня проживания и доп услуги , говорю ему «это от меня подарок на годовщину , поездка». Он обрадовался , ждёт этого дня, ему приятно , что я создала такую возможность и такой сюрприз, но сам пожалел для меня 1000) при чем на словах он так сильно беспокоится о том что «ванна в волосах» …

Гость
#35
Гость

Ну , если вру , то мне вернется ) но врать в каких-то там форумах нет смысла , сюда как раз таки легче написать как есть , потому что знакомым такое рассказывать не стоит:
Мы вместе 3 года. Он с очень обеспеченной семьи , я тоже , но его родители по сей день закрывают его траты , когда это большие траты, мои - не дают мне денег лет с 16. И мой доход действительно 250 а то и выше , потому что я содержу салон массажа , доход которого то 5 , то 10 , то иногда 20 тысяч в день. И да, я могу позволить себе крутые вещи и прочее, но при этом я совершенно не жадная и мне не жалко добавить , купить , угостить , подарить. Мой МЧ видел что сыпятся волосы , я сказала что пойду к косметологу на мезотерапию , он сказал что не надо тратить деньги , он договорится с кумой , потому что и так куме во многом помогает в ее делах и делах ее мужа , и вот пожалуйста , типа договорился. Я кинула эти расходники в корзину. Но сегодня когда она сказала мне об их диалоге , то что они возмутились назвав моего «евреем». От этого мне стало неприятно. Я и подумала ну если она скинула ему ссылку , ну взял бы и оплатил, но он прислал это мне, чтобы оплатила я. Мне не жалк.о. Но сам факт ) ведь он действительно поступил как еврей )

Конечно врёте и пишите разводки одну за другой. Интернет все помнит. Сами можете загуглить свои темы. Мужчин с которыми у вас якобы отношения как гамна за баней. Для начала определитесь какой из них жадный. В апреле у вас эфэфбэшнник сильно занятой и не уделяющий вашей персоне внимания, в июле командировочный, рассекающий по Стамбулам, в августе был вечно недовольный муж и все эти персонажи за текущий год. Коли беретесь за вранье,то делать это надо с умом, а не скакать как блоха на гребешке.

Типичная Манда
#36

Пошла нах, лысая)

Гость
#37

Кто из вас еврей я не понял

Гость
#38
Гость

По одному случаю непонятно. Другие вводные данные есть? Что он вам дарит,, ем помогает, как организовывает совместный досуг... Конкретно по этой ситуации я согласна с мнением, что так как он не разбирается в тонкосияэ процедуры, мог скинуть вам, типа, вам виднее. Я вот маме даже хлеб сколько не покупаю, не угодила). То несвежий, то слишком тёмный, то ещё какой... Может и он, понимал что закажет скорее всего хоть что то не так.. Но это как вариант. Вы в целом смотрите на то, что мужчина для вас делает и, самое главное, как вы чувствуете себя в этих отношениях. И ес
ли с этим все ок - не загоняйтесь из-за ерунды.

Он , как правило , общий досуг не стремится организовать. Вот , когда я оплачиваю , посещение в спа на двоих , он идет со мной и кайфует , когда предложила поехать на отдых и оплатила , он обрадовался. А когда я попросила добавить мне 5 тыс на туфли , потому что закрывала в тот момент аренду, а нам надо было идти на свадьбу к его родственникам , то обратилась к нему , сказала что оплатила аренду , заказала платье , если можешь , добавь мне на туфли 5 тыс , он отказался , начал устраивать истерику , что в машине масло поменял . Поверьте, у моего мужчины денег хватит на следующее поколение. Говорю без преувеличения , а то умные скажут что вру , у его семьи очень много недвижимости , которая сдается. Так что он может позволить себе как сейчас - полгода не работать

Trigger
#39
Гость

Ну , вот ответ на ваш вопрос )
Я тоже сама хотела решить свою проблему, но он вмешался , сказал не иди к своему косметологу, не трать , я все решу, у меня есть возможность организовать тебе эту услугу. Вот , пожалуйста , «организовал»)
Причем я сказала еще в начале что если она не хочет денег брать с меня , то давай тогда ее дочке что-нибудь куплю , и тут он тоже сказал , не надо , я сам все решу . И пожалуйста )

Ваши " границы" очень размыты
А потом " не то и не так " .
Я бы мужу не позволила с косметологом договриваться .
Чинить цепочку ? Без проблем .
Если покупка большая - обсудим
Если бюджетная - пошла и купила из общих
Когда работала я , а муж был студентом , то я ни его / ни окрудающих в траты свои не посвящала ..
Купила и купила
Сама заработала / сама потратила
Мне ( даже здесь ) часто пишут " муж - альфонс ")
Честно ? Поф иг
Тем более , что с тех времен , когда я его содержала более 25 лет содержет семью он
А слушала бы " всяких "? Х/ з чем бы закончилось

Гость
#40
Гость

Конечно врёте и пишите разводки одну за другой. Интернет все помнит. Сами можете загуглить свои темы. Мужчин с которыми у вас якобы отношения как гамна за баней. Для начала определитесь какой из них жадный. В апреле у вас эфэфбэшнник сильно занятой и не уделяющий вашей персоне внимания, в июле командировочный, рассекающий по Стамбулам, в августе был вечно недовольный муж и все эти персонажи за текущий год. Коли беретесь за вранье,то делать это надо с умом, а не скакать как блоха на гребешке.

Мой вечно занятой фсбэшник это и есть мой муж) который на данный момент в увольнении ) и коли вы надумали копать в интернете темы , то могу сказать следующее - темы в моей жизни бывают разные) иногда я хочу обсудить занятого фсбэщника , иногда соседа , а иногда - волосы на ногах) и на этом форуме я для этого всего имею полное право , ровно как и вы

Гость
#41

Ну такой в мужья вряд ли годится... В кастрюли и холодильник с мусоркой будет заглядывать, экономно чтоб все было. Фу...

Гость
#42
Гость

Есть , безусловно , чувства и прочее, но сегодня я задалась таким же вопросом. А зачем мне мужчина , у которого под пятой точкой машина за 6 млн , дом строится , но при этом он экономит на мне копейки , думая , что раз я зарабатываю , вкладываюсь , значит можно и расслабиться

Так если это копейки, почему вы сами молча не оплатили?
И кто вы вообще такая, чтобы он на вас тратился?
И да, мужчины (любые) вам не нужны, пока вы не поймёте простую истину: мужчина - это не банкомат.

Гость
#43
Гость

Так если это копейки, почему вы сами молча не оплатили?
И кто вы вообще такая, чтобы он на вас тратился?
И да, мужчины (любые) вам не нужны, пока вы не поймёте простую истину: мужчина - это не банкомат.

Господи . Написала 100000 раз ) что оплатила я сама уже давно .

Гость
#45
Гость

Так если это копейки, почему вы сами молча не оплатили?
И кто вы вообще такая, чтобы он на вас тратился?
И да, мужчины (любые) вам не нужны, пока вы не поймёте простую истину: мужчина - это не банкомат.

В таком случае , женщина банкомат ?)

Trigger
#46
Гость

Кто из вас еврей я не понял

Кума ))

Гость
#47
Гость

Так если это копейки, почему вы сами молча не оплатили?
И кто вы вообще такая, чтобы он на вас тратился?
И да, мужчины (любые) вам не нужны, пока вы не поймёте простую истину: мужчина - это не банкомат.

Готовь , убирай , себя одевай, продукты в дом покупай, отдых организовывай , а что тогда должен он ?) если я зарабатываю , то , повторюсь , я трачусь и не хило , не гречку я покупаю , имея хорошую зп ) но мой мужчина решил что он ничего не должен )

Гость
#48
Гость

Так если это копейки, почему вы сами молча не оплатили?
И кто вы вообще такая, чтобы он на вас тратился?
И да, мужчины (любые) вам не нужны, пока вы не поймёте простую истину: мужчина - это не банкомат.

Читайте внимательнее!
Пишет автор, что и отдых оплачивает, и себя обеспечивает, и его, и сама оплатила давно все! А этот ... На продукты жмется, ОБЩИЕ!

Гость
#49
Гость

В таком случае , женщина банкомат ?)

А женщина и банкомат, и удовоетворитель желаний низменных, и инкубатор, и товарищ , и друг)))
А мужчина никому ничего никогда не должен))) только женщинадожна быть... (Ну там далее по списку, в целом-тдеальной, красивой и немой)))

Гость
#50
Гость

Читайте внимательнее!
Пишет автор, что и отдых оплачивает, и себя обеспечивает, и его, и сама оплатила давно все! А этот ... На продукты жмется, ОБЩИЕ!

Спасибо Вам) Наверное , только Вы тут адекватно поняли , к чему я вела. А не просто начинать оскорблять , говорить что я сама должна была ) я и так сама все сделала , даже , наверное , слишком: поэтому мой и решил что раз у нее зп такая и она несет в общий котел , значит можно не заморачиваться и не тратить на нее

Гость
#51
Гость

Мой вечно занятой фсбэшник это и есть мой муж) который на данный момент в увольнении ) и коли вы надумали копать в интернете темы , то могу сказать следующее - темы в моей жизни бывают разные) иногда я хочу обсудить занятого фсбэщника , иногда соседа , а иногда - волосы на ногах) и на этом форуме я для этого всего имею полное право , ровно как и вы

Это все прекрасно и даже замечательно, что есть муж. Но жадный-то из них кто: муж, сват, брат,любовник, зажавший даме с массажным салоном несчастную тысчонку для восстановления шевелюры-вопрос остаётся открытым. Автор, завязывайте с фантазиями, врать филигранно вы не умеете, ибо нет у вас ни ума, ни фантазии. За сим откланиваюсь, потому что это разговор немого с глухим.

Гость
#52

Такого жмота надо сливать сразу. Не тратить время на него

Гость
#53
Гость

Это все прекрасно и даже замечательно, что есть муж. Но жадный-то из них кто: муж, сват, брат,любовник, зажавший даме с массажным салоном несчастную тысчонку для восстановления шевелюры-вопрос остаётся открытым. Автор, завязывайте с фантазиями, врать филигранно вы не умеете, ибо нет у вас ни ума, ни фантазии. За сим откланиваюсь, потому что это разговор немого с глухим.

Если Вам так плохо от моих «фантазий» то не тратьте время на написание подобных сообщений ) Негоже , Вам, человеку с таким высоким уровнем интеллекта и даром ясновидения , читать подобные «выдумки»