Гость
Статьи
Мужчина то активно …

Мужчина то активно пишет, приглашает на свидания, то исчезает

Зачем мужчина то пишет, то пропадает на два дня. Хотя видимся несколько раз в неделю. Знакомы 3 недели. Один раз не выдержала - удалила переписку и чат с ним. Он нашел меня снова и стал писать. Но вопрос - зачем периодически исчезать? Как вы думаете? Какие-то детскосадовские игры.

GIF
Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена и любовницы еще есть, всем привет пишет и по лучше для секса выбирает.

Гость
#2

Так не играйте в эти игры, в чем проблема-то?

Гость
#4

У вас неуравновешенная психика. Скажите парню, что вы - дypа психованная, и с вами лучше не связываться. Сэкономите время и нервы и себе, и мужчине.

Тля
#6

Самый мерзкий тип мужика такой.в бан его

Гость
#7

Это вероятнее всего манипуляции, точнее эмоциональные качели, можете посмотреть видео, советую посмотреть на Ютубе Антона ивановского, шикарный психолог, как пример эмоциональных качелей, дня три я с тобой хорошо общаюсь, делаю комплименты, максимально в тебя включён, потом несколько дней я на тебя забиваю, игнорю, редко пишу, могу и не писать вовсе, спросите а зачем это нужно, для чего это делают, да всё очень просто, привязать человека к себе, я крайне не советую играть вам в такие игры, если человек делает так не в первый раз, играя с ним в эмоциональные качели вы сделаете хуже только себе, подумайте надо ли оно вам

Гость
#8

Мужчина таким образом подсаживает вас на себя. Советую вам послать его , пока у вас не выработалась эмоциональная зависимость от этого мужика. Иначе потом будет очень и очень тяжело соскочить с такого крючка.

Гость
#10

Не нужно во всем видеть заговор и умысел. Мужчины часто еще чем-то заняты помимо этих ваших сопливых влажных переживаний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: