Гость
Статьи
Заражение женских умов

Заражение женских умов

Здравствуйте форумчане. Хочу обсудить очень остросоциальную тему. Я парень, мне 34 года, работаю в средней фирме, получаю 3 средние зарплаты в месяц по регионам. Я никак не могу найти спутницу жизни, …

GIF
Одинокий инцроверт
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Ядерный Путлоо
#103
Мадонна

Я замужем.
Никто и не говорил что жить нужно с несимпатичным тебе мужчиной. Почему в вашей картине мира нельзя полюбить обеспеченного?

Сколько в месяц получает твой мурзик, за которым ты закотомужем?

Мадонна
#104
Ядерный Путлоо

Сколько в месяц получает твой мурзик, за которым ты закотомужем?

Нормально вопрос задай, может тогда я захочу ответить

Ядерный Путлоо
#105
Мадонна

Нормально вопрос задай, может тогда я захочу ответить

Твой кот безработный?

Гость
#106

Вы не правильно себя преподносите. Говорите сразу что бедны как церковная мышь, что хотите семью, готовы вместе достигать всё в жизни, бок о бок, ищите любовь. Вы сразу отсеите тех кому нужен кошелек. А погуляв с женщино по парку и узнав ее получше(из тех кто все же пойдет на свидание) выберете самую простую и настоящую. Пусть для нее в последствии будет сюрпризом что вы не такой бедный. Естественный отбор. Отсейте зерна от плевел. Ну и как всегда мусора всегда больше чем золота.

Гость
#107
Мадонна

Я замужем.
Никто и не говорил что жить нужно с несимпатичным тебе мужчиной. Почему в вашей картине мира нельзя полюбить обеспеченного?

Потому что глупо искать только обеспеченного, даже с обеспеченным идешь на свидание нужно думать подходит мужчина для тебя или нет. Терпеть побои, унижения, постоянные измены нельзя. Поэтому идешь на свидание, да смотришь на достаток, но при этом не теряешь самоуважение.

Мадонна
#108
Ядерный Путлоо

Твой кот безработный?

Хватит писать свои убогие фантазии, глупо выглядишь

Мадонна
#109
Гость

Потому что глупо искать только обеспеченного, даже с обеспеченным идешь на свидание нужно думать подходит мужчина для тебя или нет. Терпеть побои, унижения, постоянные измены нельзя. Поэтому идешь на свидание, да смотришь на достаток, но при этом не теряешь самоуважение.

Никто и не писал что обеспеченность-это единственный критерий. Ну а побои ни от кого терпеть не надо, даже от горячо любимого нищеброда

Гость
#110
Мадонна

Я замужем.
Никто и не говорил что жить нужно с несимпатичным тебе мужчиной. Почему в вашей картине мира нельзя полюбить обеспеченного?

Сейчас учат нужны только бабки, а потом молодые терпят и анальный секс и побои и неуважение. Вот почему то общество сейчас такое, деньги есть можно терпеть его шевинизм.

Мадонна
#111
Гость

Сейчас учат нужны только бабки, а потом молодые терпят и анальный секс и побои и неуважение. Вот почему то общество сейчас такое, деньги есть можно терпеть его шевинизм.

Ну это от финансового положения мужчины особо не зависит. Если женщина себя не уважает, то она и от нищеброда будет терпеть подобные выпады. Причем тут кстати шанс выше, ведь ее держат те самые сильные и высокие чувства.
Женщины в России в целом терпилы.

Камшотыч
#112
Гость

Да это какие-то идиoтки зачем вообще на них обращать внимание

проблема что таких большинство

Гость
#113

А ты как хотел,бесплатную обслугу?
Дурочки закончились

Гость
#114

Подросли девочки, чьих мам ваши папы в 90е бросали, поднимаясь и выбирая молодую соску в роли второй жены. Давно все поняли, что за лейтенанта смысла нет - все равно он захочет молодую. Так что да. Теперь сразу богатый. Без сказок о будущем. Пусть светлое будущее сразу наступит.

Гость
#115
Гость

А ты как хотел,бесплатную обслугу?
Дурочки закончились

Конечно. Вы почитайте- им исключительно прислуга и *** в одном лице нужна. Убираете услуги и сразу увидите настоящее лицо мужика.

Гость
#116

Действительно только дуры уо на эти тренинги ходят. Умные и обычные до этого сами дошли, или мамы им лет в 15 рассказали. Не нужен нищеброд.
И ровня женщине - нежадный мужик с доходом и благосостоянием больше, как минимум, в 2 раза, чем у неё.

Гость
#117
Гость

Действительно только дуры уо на эти тренинги ходят. Умные и обычные до этого сами дошли, или мамы им лет в 15 рассказали. Не нужен нищеброд.
И ровня женщине - нежадный мужик с доходом и благосостоянием больше, как минимум, в 2 раза, чем у неё.

Мама тебе наставления дала как впарить свой растигай и не продешевить, огонь :))

Агентка 007
#118
Мадонна

Смешная вы, раз до вас еще не дошло что первое на месте для большинства мужчин-это внешность. Природа так устроена мужская, ничего не поделаешь.

Ты такая примитивная , читаю и удивляюсь , даже наверное у червя больше мозгов … как такая тупая , бездушная ты на свете живешь и ведь по энергетике уже и не молодая …

Гость
#119

Какое заражение? Женщины просто вставляют параметры, это нормально. Ну не подходишь если, то дело же в тебе

Мадонна
#120
Агентка 007

Ты такая примитивная , читаю и удивляюсь , даже наверное у червя больше мозгов … как такая тупая , бездушная ты на свете живешь и ведь по энергетике уже и не молодая …

Это все твои аргументы? На большее видимо мозгов не хватило

Агентка 007
#121
Мадонна

Это все твои аргументы? На большее видимо мозгов не хватило

Высказался примитивный червь … вот не тебе про мозги рассуждать … как ты можешь говорить о том чего у тебя нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: