Гость
Статьи
Я ему говорю, что не …

Я ему говорю, что не хватает «нас»

С будущем мужем вместе 5 лет
Нам под 30 лет
Предложение сделал полгода назад - согласилась

Он устроился на новую работу разъездного характера со вт по чт ездит по городам,
В понедельник работает в городе. Выходные уезжает к родителям в деревню, так как необходима помощь
И соответственно мы перестали видеться, 1-2 дня в неделю только
Каждую третью неделю он в городе в выходные. Грубо говоря, только одни выходные мы проводим вместе в месяце
Детей нет
Такое чувство, что мы отдались. Я ему говорю, что не хватает «нас», но он отвечает «я же для нас стараюсь» и я ничего сказать не могу (я работаю, хорошая зп, бюджет семейный 70/30)
Я уже на пределе истерик и ссор, но я держусь.
Как быть?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

То есть он ночует в городе с понедельника на вторник и с четверга на пятницу?
Два вечера после работы вы вместе?
И одни выходные?
Да уж..
Я бы ужессорилась. Зачем такая работа была нужна...
И зачем такая усиленная помощь родителям? Что с ними?

Гость
#2

Он не на диване лежит, а работает, успокойтесь, выходите замуж и прекратите заниматься ерундой! Вы не отдалились, а зарабатываете на будущее

Гость
#3

Девушка, вы не отдалились, у вас наоборот нормальный отличный график. Все трагедии как раз от того что люди сливаются живя вместе. И муж говорит все верно, он старается для вас. Он думает о вас все время пока вы не вместе. И вам я желаю того же. Делайте свои дела и старайтесь для вас.
Вам зачем его видеть каждый день? Чтобы что? Выделяйте время, которое вы железно проведете вместе, не отвлекаясь на посторонние дела. Проводите его продуктивно. Планируйте, что вы посмотрите, куда сходите и что съедите. Переписывайтесь в то время, пока вы не сместе. Пишите о том, что сделали, где были и что произошлою. От такого графика не отдаляются, а наоборот сближаются.

Гость
#4
Захария

То есть он ночует в городе с понедельника на вторник и с четверга на пятницу?
Два вечера после работы вы вместе?
И одни выходные?
Да уж..
Я бы ужессорилась. Зачем такая работа была нужна...
И зачем такая усиленная помощь родителям? Что с ними?

А о чем тут ссориться? Зачем вообще видеться чаще? Она что ребенок?

Захария
#5
Гость

А о чем тут ссориться? Зачем вообще видеться чаще? Она что ребенок?

Она просто не готова к варианту гостевого брака, при котором видятся меньше, чем живут вместе
Выходя замуж, на тот момент я тоже к такому не была готова
Такой вариант это выбор обеих сторон, к нему или приходят или нет
Это не плохо, не хорошо, но это не всем и не всегда годится
Автору не годится такой вариант гостевого брака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: