Гость
Статьи
Рассказала мужчине о …

Рассказала мужчине о прошлом

Девушки, подскажите, пожалуйста, не могу успокоиться! В ссоре сказала мужчине, что меня в детстве била мать. Никогда, никому этого не говорила, не жалела никогда себя. Теперь очень боюсь, что сказала это, жалею.
У нас отношения 7месяцев, в августе была пауза в 2недели, он решил расстаться, затем вернулся, сказал, что всё переосмыслил. Я была счастлива, а потом эйфория прошла и у меня мысли полезли и ссоры стали у нас. В этот раз он сказал, как с тобой семью строить, если ссоры с тобой, негатив, сейчас, а что будет потом. Я ему про его родителей сказала, что у тебя замечательный пример перед глазами и что не нужно так боятся всегда, что тебя никто не обижал, он засмеялся и спросил "а тебя че обижали" Я ответила да, били и что мама. И разревелась, ***
Просто, я после этой паузы на нервах вся и хочу, чтобы что-то изменилось, сдвинулось. Мы не живём вместе и он очень много работает, я одна и накручиваю себя постоянно. Теперь, я боюсь, что так сказала ему, не могу успокоиться( зачем я это сделала, очень хочу стать частью его жизни, стараюсь и вот так(
#отношения #мужчина #доверие #любовь

GIF
Лера
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно рассказала. Проверка будет такая. Нормальный мужик пожалеет, обнимет, и захочет защищать. Если делает вид, что не верит, или спокойно относится - маркер вам, что человек ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: