Гость
Статьи
Ситуация с парнем и …

Ситуация с парнем и его другом в запрещенной сети

Общаемся с парнем, нашел он меня в запрещенной сети. Дело в том, что в запрещенной сети у меня 10 тыс подписчиков и некоторые видео набирают больше миллиона просмотров (блог учителя по англ). Мне много мужчин пишет в директ, я почти никому не отвечаю. Но этому парню ответила и смотрю, на фото, на которых он отмечен знакомое лицо. И понимаю, что это его лучший друг и он мне тоже писал, я ответила, но потом перестала отвечать. Так вот суть в том, что тот, с кем я общаюсь сейчас, лайкнул фото, которой до этого лайкал его лд, а значит, он сто процентов видел и наверняка спросил что-то про меня. Мне ничего не говорил, но я думаю зачем другу захотелось общаться со мной, как будто отнимать от своего же друга. Еще и будет думать , что я всем в директе отвечаю. На самом же деле я ответила только им , потому что они одни из немногих адекватных по фото

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Нетакуся
#2

И в чём проблема?
Два друга, общие интересы, сходные вкусы и потребности.
Зашли в один и тот же блог учителя по англ, лайкнули одно и то же фото.
Оба написали в директ, обоим ответили (если бы послали подальше -- то тоже бы обоих), потому что и пишут сходно.
Так они же лучшие друзья, одного поля ягоды.
Они же ещё в сотнях мест бывают оба. Одно и то же пиво любят. Вообще во многом похожи.

Но почему отсюда вывод, что один у другого "наверняка спросил что-то про меня"?
Хотя ладно, спросил, темы для разговора они наверно тоже выбирают по своему сходному вкусу.

Но почему надо переживать за то, что они подумают о переписке в директе?
Неужели ты надеешься, что друзья поссорятся, соперничая из-за твоего внимания?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: