Гость
Статьи
Кризис отношений

Кризис отношений

Девочки не знаю ,что делать .. Живу с парнем уже год ,много прошли за это время . Я заметила за этот период он изменился , стал стараться работать , стал более мужественным ,ноо мне мне так не хватает его внимания , даже просто общения между нами как раньше . Да многие подумают что все букетно-шоколадный период закончился. Раньше все его внимание было сфокусировано на мне он всегда пытался классно устроить наше времяпровождение , да даже если дома сидели чем то занимались. В моменте появились «пацаны» , куча работы и тд . Когда говорю мне не хватает времени с тобой -то его ответ ну мы же после работы вместе дома сидим (он в телефоне и я рядом ) стал психованный какой то ,нервный . Секс у нас только когда он хочет , когда я то -«ну не нужно лезть я устал» . Тяжело кроме него некого и нету ,все близкие далеко. Ну я пыталась что то сделать , сначала ругались ,не разговаривали по несколько дней (думала может одумается , ага на пару дней ) ,пробовала и покладистой быть ,нечего не говорить все как он ,ни-хе-ра он все также . Обидно так . Изменять он не может это 100% . И сколько раз ссорились говорила давай разойдемся ,он все я тебя не отпущу никогда . А вроде со стороны все так хорошо мои родные его любят ,его родня во мне души не чает . Кароче заeбал меня он , что с ним делать
Может у кого то было похожее ?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут на форуме одни легкоатлетки, у них на любую проблему с мужчинами ответ всегда один и тот же - "беги"

Гость
#2

«мне не хватает времени с тобой» - вы канючите и требуете от него быть аниматором. Такой подход не работает, а только раздражает. Если бы вы высказывали ему восхищение что когда он так делает, то он прямо вау, демонстрировали в эти моменты как вы его хотите и благодарили его за то, что он о вас заботится, то он бы хотел больше делать для вас. А когда гундят и предъявляют претензии, делать ничего не хочется, хочется чтоб отстали.

Гость
#3

Вам видимо скучно и мало работаете, успеваете думать о времени вдвоем и тд... Найдите вторую работу, если первая есть, вам будет веселее и парня перестанете грузить.

Гость
#4
Гость

«мне не хватает времени с тобой» - вы канючите и требуете от него быть аниматором. Такой подход не работает, а только раздражает. Если бы вы высказывали ему восхищение что когда он так делает, то он прямо вау, демонстрировали в эти моменты как вы его хотите и благодарили его за то, что он о вас заботится, то он бы хотел больше делать для вас. А когда гундят и предъявляют претензии, делать ничего не хочется, хочется чтоб отстали.

А если он подостыл к вам, то наряжается и организовываете подружек в кафе/кино/еще куда-нить и весело там проводите время. Без него. Записываетесь на танцы, курсы языка, спорт или что там вам интересно и расширяете свой круг общения. Через какое-то время его напряжет что вам прикольно не с ним дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: