Гость
Статьи
Нравится его друг

Нравится его друг

Помогите советом. Встречалась с мужчиной (взрослый, с двумя детьми. У меня детей нет). Хорошо ко мне относился, но понятно, что семью построить вряд ли получилось с его багажом. Познакомил меня со своим близким приятелем, который мне очень понравился. Очень хороший парень, готовый к серьезным отношениям(мой ровесник). Не так давно с первым сильно поссорились, и я написала этому парню, но он тут же меня сдал, после чего мы разорвали отношения окончательно. Теперь не знаю, что делать. Уж очень нравится парень. Я также, как и он хочу семью. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дополню: написала ему не просто так. Видела с его стороны симпатию тоже

Cвета
#2

Первое - ты ему совсем не понравилась.
То есть абсолютно.
Второе - он человек крайне непорядочный - как можно было так незатейливо предать человека, тем более девушку.

Леди
#3

Зачем Вы встречаетесь с папиком с 2 детьми? Тем более он Вам не нравится и влюбились в его друга., своего ровесника. Значит надо напрямую все уладить.

Гость
#4
Леди

Зачем Вы встречаетесь с папиком с 2 детьми? Тем более он Вам не нравится и влюбились в его друга., своего ровесника. Значит надо напрямую все уладить.

Так вышло. Уже не встречаюсь. Но ведь без этого папика я бы не познакомилась с этим ровесником) а как уладить? Ума не приложу, что тут можно сделать…

Леди
#5
Гость

Так вышло. Уже не встречаюсь. Но ведь без этого папика я бы не познакомилась с этим ровесником) а как уладить? Ума не приложу, что тут можно сделать…

Так просто ,уйти совсем . Потом рассказать об этом другу и посмотреть на его реакцию.

Гость
#6

Так этот симпатичный вас сдал... Вы для него никто, если так.
Если бы были чувства хоть какие то , он бы вам сказал, а как де друг и тд., предупредил бы, что вынужден обо всем рассказать и тд. А н просто сдал вас... Ну то есть слил.. Некрасиво и обидно было бы мне, если бы со мной так поступили. Я бы залепила пощечину и ушла в закат. Нафиг такой ябеда нужен то.

Гость
#7
Гость

Так этот симпатичный вас сдал... Вы для него никто, если так.
Если бы были чувства хоть какие то , он бы вам сказал, а как де друг и тд., предупредил бы, что вынужден обо всем рассказать и тд. А н просто сдал вас... Ну то есть слил.. Некрасиво и обидно было бы мне, если бы со мной так поступили. Я бы залепила пощечину и ушла в закат. Нафиг такой ябеда нужен то.

Дело в том, что я не писала ему никаких признаний, а было просто общение, шутки. После чего он вообще подумал, что мы вдвоем над ним шутим))

Гость
#8
Гость

Дело в том, что я не писала ему никаких признаний, а было просто общение, шутки. После чего он вообще подумал, что мы вдвоем над ним шутим))

Тьфу ты нуты
Так и пишите точнее))
Ну а тогда чего теряетесь, пригласите на кофе, да и все.

Гость
#9
Гость

Тьфу ты нуты
Так и пишите точнее))
Ну а тогда чего теряетесь, пригласите на кофе, да и все.

Не знаю.. Все таки только неделю назад расстались с тем. Да и мужская солидарность эта. Боюсь

Леди
#10
Гость

Не знаю.. Все таки только неделю назад расстались с тем. Да и мужская солидарность эта. Боюсь

Такое ощущение что молодой друг зависит от папика . Присмотритесь внимательней.

Гость
#11
Гость

Не знаю.. Все таки только неделю назад расстались с тем. Да и мужская солидарность эта. Боюсь

Ну вот и поговорите как вам тяжело и одиноко))

Гость
#12

Я думаю вы не в его вкусе, забудьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: