Гость
Статьи
Мои родители против …

Мои родители против моего парня

Мы ровесники,нам по 23 года
В январе уже будет 2 года как мы вместе и полтора года как помолвлены. Встречаемся на расстоянии, то есть я учусь в другом городе на врача(осталось 3 года),а он в родном городе, он военный и заключил контракт на 5 лет,потому что все равно когда я доучусь мне нужно будет вернутся в родной город и отработать в больнице 5 лет так как учусь по целевому. Родители не хотят знать его, считают его двуличным, что у него нет вышки,что не хочет учиться,чтоб мне соответствовать в будущем. Из-за того что он резко решил съехать с квартиры( он собрался покупать свою квартиру, плюс не хочет потом в будущем чтоб мы жили с ним за стенкой от моих родителей) папиной сестры которая уехала ,которую ему предоставили за кварплату,они теперь считают его врагом. Мать судит парня по его отцу, что он у него неверный,значит парень будет таким же. Не принимают его за моего будущего мужа,что я буду несчастна с ним и сделали мне выбор, либо он,либо они, если я выберу не их, а его,то они перестату меня обеспечивать, а я выбирать я не хочу, мама просто сказала что на двух стульях не усидишь. Пока я не сделаю выбор в их пользу,наше общение не станет прежним и я буду врагом для своей семьи, я незнаю что мне делать

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Не торопись, красавица.
Твоего ефрейтора ещё должны будут мочкануть на войне.
Зачем тебе быть молодой вдовой или сиделкой инвалида ?!
Окончи универ, найди себе нормального мужчину с нормальной профессией, а не такого же ефрейтора.

Гость
#3
ШЛИМАЗЛ

Не торопись, красавица.
Твоего ефрейтора ещё должны будут мочкануть на войне.
Зачем тебе быть молодой вдовой или сиделкой инвалида ?!
Окончи универ, найди себе нормального мужчину с нормальной профессией, а не такого же ефрейтора.

Он фсбшник

#4
Гость

Он фсбшник

Один хрен ефрейтор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: