Гость
Статьи
Грузин, женат, моложе …

Грузин, женат, моложе на 14 лет

Мне 37, выгляжу намного моложе, миниатюрная, не замужем, детей нет, работаю, путешествую, живу для себя. Ездила летом в отпуск в Грузию и познакомилась в дороге с мальчиком 22 года, грузином, но живёт он в Сев.Осетии, там учился, планирует получать гражданство. С первых минут встречи начал засыпать меня комплиментами, выяснил возраст и семейное положение, у меня снесло крышу просто от того как он смотрел, от его улыбки, потом списались и я приехала в Осетию, два дня провели вместе, был жаркий секс, просто лучший в моей жизни, никто с таким обожанием меня не ласкал. Погуляли в горах, сходили в ресторан, поругались, помирились, снова секс. Я его ни о чем не спрашивала, про семью и тд, решила что все равно, просто хотела его, не думала, что дальше что-то будет из-за разницы возрасте, вернулась домой, продолжили общаться, занимаемся непристойностями по видео, все время на связи. Потом он признался в любви, стали планировать, чтобы он прилетел ко мне. Но потом он начал пропадать, я стала догадываться, что есть семья, спустя время он признался, плакал, что боялся меня потерять, что любит, но она вторым у него беремена, говорит после родов хочет развестись, хочет со мной быть всю жизнь. Живут они в разных городах, он у нее наездами, она к нему в Сев.Осетию не хочет переезжать, русский язык не учит, а он хочет у нас жить, то есть она за ним не следует, в браке они полтора года, видел он ее до свадьбы несколько раз, говорит сам не знает зачем женился. У меня никогда ни к кому такого чувства тепла не было, не говоря о сексе, я хочу быть с ним, но понимаю, что надо все забыть, С другой стороны, в жизни всякое бывает, я смотрю на него и понимаю, что не хочу больше никого искать

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты, бабка предпенсионного возраста, веришь тому, что тебе говорят азиаты?
😊

Гость
#2

Страсть пройдет, останется разница в возрасте... Как вариант то можно, но серьезного врядои чего то можно ожидать

Trigger
#4

Угу .
Сначала он к Вам переедет .
А потом и жену с двумя ( тремя ) детьми привезет
Вы очень удобный вариант для облегчения ему с семьей переезда .

Trigger
#5

Знакомая русская ( с канадским паспортом )
В разводе и с тремя !!детьми .
Списалась на СЗ с египтянином ..
Любовь - морковь
Она слетала пару раз из Канады в Египет .
Роман " волшебный " она заьеременела .
Он развелся ( быстро ) с бывшей с двумя детьми .
И к любимой в Канаду .
Ребенка родили , поженились .
В доме 4 девчонки от 18 до года..))
И мама -папа .

Теперь занялся оформлением документов для своих детей ( от первого брака ) собирается их в Канаду перевозить .
Смысл понятен ?)

Ужасное близёко
#6

Буэ какая грязь

гость
#7

автор, расскажите немножко о себе) в какой сфере работаете, чем увлекаетесь, были ли уже замужем/в длительных отношениях, а также, хотели бы создать семью и иметь ребенка или нет. Просто интересно, вы мне симпатичны, понравилась ваша тема)

Тигр на Балконе
#9

37 лет, а ума нет. У вас кроме интима нет ничего общего, разный менталитет и слишком большая разница в возрасте. Ничем хорошим не кончится.

Гость
#10

Меня пугает, что женщины с годами нисколько не взрослеют. Об этом я подумала читая ваш пост

гость
#11
Гость

Меня пугает, что женщины с годами нисколько не взрослеют. Об этом я подумала читая ваш пост

а я подумала о том, какая девушка классная, веселая, живет в удовольствие)))
но по поводу наивности согласна... не стоит строить иллюзий. времени прошло совсем ничего. это кстати странно, когда парень вот так вот быстро признается в любви... это нехорошо!

#12

Пока не разведется и не будет свободен - прекратить с ним общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: