Гость
Статьи
Не могу простить …

Не могу простить девушку за обман о прошлых отношениях

Познакомился с девушкой в интернете,у меня до нее не было серьезных отношений,интима
Полюбил ее,очень привязался и стала она для меня важной.Всегда чувствовать от нее взаимность,до одного момента.Всегда она мне говорила,что никого у нее не было,никакого опыта
Долго общались с ней,приехал к ней,провели с ней хорошо время
Несколько раз спрашивал про ее прошлую личную жизнь,всегда молчала,недоговаривала,много скрытности было и обмана
Каждый раз начинала понемногу говорить,и лукавила,недоговаривала,несколько дней пытался достучаться до правды,призналась,что у нее было до меня еще отношения в интернете,был вирт,фотографии отправляла,довольно интимное общение,но не сложилось там. Спрашивал почему врала так долго,сразу не говорила,приходилось все вытягивать,каждый раз больнее была правдой,тяжело было понимать,что могло быть что-то еще,о чем она умолчала
Нет доверия и не верю ей сейчас,не верю в ее чувства ко мне,но с другой стороны,она многое делала для меня,заботилась,оберегала,вместе мы были счастливы,но сейчас это счастье разрушено,не чувствую уверенность в ней,не знаю как быть,дать ли шанс исправить все,больно думать о том,что кто-то видел ее тело,что с кем-то был у нее вирт,что в этом я у нее не первый,что второй уже
В реальной жизни я у нее первый во всем
Спросил,почему обманывала,врала,говорила,что боялась,боялась что я ее брошу из-за этого,из-за того что так долго скрывала,недоговаривала,говорила,что видит как мне больно и поэтому пыталась умолчать,чтобы не ранить сильнее,возможно напугал ее так же тем,что хотел причинить вред себе
Есть ли шанс тут,что потом все наладится?Ревную сильно ее,не верю ей,тошно от того,что другой видел ее тело,что она проводила с ним время
Душит то,что когда мы познакомились,она еще общалась с тем парнем,но наше общение продлилось месяц и бросил ее тогда в черный список,на тот момент между нами ничего не было,но после этого она тоже общалась с тем парнем,на период,когда я с ней не общался,только потом у нас с ней завязалось

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжишь душнить - она тебя нах пошлет) шанс он ей дать собрался 🤣

Гость
#2

Ты же знал, что она порванка, а ты олень, подбирающий гонgoны с помойки. Какие претензии?

Гость
#3

Эмм... Это написано ИИ?)

Гость
#5

Мальчик, ты там со свечкой сидишь? Е6@ть не должно ее прошлое, отстань от девчонки, это было до тебя, зачем ты ее как на допросе доканываешь, может ей неприятно рассказывать. А то, что ты девственник, так это твои проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: