Гость
Статьи
Отношения. Ощущение …

Отношения. Ощущение что никому не нужный и никому не интересен

Всем привет. Я уже много лет не встречаюсь с девушками, боюсь их и не уверен в себе. Считаю себя уродом внешне и моральным. Ощущение что никому не нужный и никому не интересен. Есть ли такие люди тут и как вы с этим справляетесь? Только серьезно.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Необходимо поднимать самооценку, иначе таким и будешь/станешь, каким себя описываешь, а так можно плохо кончить. Способов тому масса, особенно сейчас. Включай фантазию и вперед к вершинам, в чем самому угодно.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

У меня есть знакомая женщина которая имеет дар так сказать. В интернете увы я не поверю и уж тем более обращаться к вам не стану. Извините.

Гость
#4

А чего их бояться-то? Думаешь, залyпy отгрызут?

Гость
#5
Гость

Необходимо поднимать самооценку, иначе таким и будешь/станешь, каким себя описываешь, а так можно плохо кончить. Способов тому масса, особенно сейчас. Включай фантазию и вперед к вершинам, в чем самому угодно.

Да вроде у меня неплохая работа. Чистая, опрятная. Фармацевт в общем. А как поднять самооценку? У меня не получается долго общаться с девушками, а после встреч ощущение тоски, ощущение что считают каким то несуразным, скучным, уродом. Хотя иногда с ними же секс получается. Но потом ощущение что я какой то не такой в постели и дальше по накатаной.

Гость
#6
Гость

А чего их бояться-то? Думаешь, залyпy отгрызут?

Нет) я не боюсь интима. Просто мое отношение к себе очень непонятное, негативное. Может мне не повезло встретить человека которому я был бы интересен..

Гость
#7
Гость

Нет) я не боюсь интима. Просто мое отношение к себе очень непонятное, негативное. Может мне не повезло встретить человека которому я был бы интересен..

А ты торопишься куда-то, что ли? Приведи себя в порядок, тогда и встретишь.

Гость
#8

На красавицу метишь?

Камшотыч
#9
Гость

А чего их бояться-то? Думаешь, залyпy отгрызут?

хату отожмут

Гость
#10
Камшотыч

хату отожмут

Ну если настолько олень, то кто угодно отожмёт.

гость
#11

я тоже не кмоу не нужен так же живу сколько себя помню я себе собаку завел хоть кто то уменя это помогает мне хоть как то я забочусь оней а она обо мне девочка и зову ее милана хтя бы она есть справляюсь привык уже так жить

Гость
#13

А может сначала нужно достичь чего-то, а потом к девушкам лезть? Любовь нужно заслужить. Подъедьте к ним на машине (киа - не машина, про наш автопром молчу вообще), пригласите в ресторан. Глядишь, и заинтересуете ровесницу. Может даже сможете с другими за её любовь поконкурировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема