Гость
Статьи
Как рассорить девушку …

Как рассорить девушку с парнем, если она мне нравится?

Как рассорить девушку с парнем, если она мне нравится?
Ненавижу, когда парень обнимается под руку с девушкой и имеет какой-то союз с ней. Хочу чтобы она его бросила и ушла ко мне. И все равно честно говоря, что тот парень будет испытывать

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если вы ей не нравитесь,то бесполезно будет их ссорить ,она с вами всё равно не будет.

Гость
#3

Ну только если подговорить какую-то девку отбить его у неё. А ты такой вжух и утешил бедняжку. Иначе не сработает.

Гость
#4

Помешаете только им и сделаете несчастными, если они любят друг друга

ваш 10й кот
#5

Тебе баб мало? Нахрена тебе именно эта дырка не взирая на моральные издержки?Такое поведение свойственно для баб и аленей.За такие вещи бьют табло на законных основаниях.

Гость
#6
ваш 10й кот

Тебе баб мало? Нахрена тебе именно эта дырка не взирая на моральные издержки?Такое поведение свойственно для баб и аленей.За такие вещи бьют табло на законных основаниях.

Не на законных,она же не его собственность.А вот захочет ли она быть с ним, это уже другой вопрос

ваш 10й кот
#7
Гость

Не на законных,она же не его собственность.А вот захочет ли она быть с ним, это уже другой вопрос

Речь не о тех законах,есть негласные законы мужского социума. Тебе не понять.

Гость
#8
ваш 10й кот

Речь не о тех законах,есть негласные законы мужского социума. Тебе не понять.

Я поняла про что вы имеете ввиду,но всё равно она не его собственность.И мужчина не имеет права бить

ваш 10й кот
#9
Гость

Я поняла про что вы имеете ввиду,но всё равно она не его собственность.И мужчина не имеет права бить

Мужчина всегда имеет права бить мужчину,а за такое обязан! Мужчина имеет права бить женщину если она подняла на него руку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема