Гость
Статьи
Стоит ли давать шанс …

Стоит ли давать шанс мужчинам постарше?

В юности казалось что возраст - просто цифра и главное какой человек. Плюс мужчины чем сильнее стареют тем громче кричат о том какие в душе молодые и в постели фору 20-летним дадут. Но опыт показывает что женщина 35+ , у которой либидо растет и мужчина 35+, у которого оно стремительно падает это две огромные разницы.
Плюс если мужик 35+ оказался на сайте знакомств (или другом варианте активного поиска) он либо отбитый бабник-многостаночник, либо полнейший неликвид без внешности, с потрёпанным организмом, без денег и с обидами на женщин.
А мальчики 18-25 лет всегда голодные, проблем со стояком никаких нет, свежие подтянутые и совсем не против хорошо оторваться со взрослой дамой. Так есть ли смысл верить 40-50 летнему о том как все работает хорошо или лучше не тратить время?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет смысла верить 40-50 летнему о том, как все работает хорошо.
Сказки Венского леса. У него уже мог и в 35 не стоять. А в 50 у большинства алкашей вообще нет стояка. А алкаши - это большинство писюноносцев.

Влад
#2

Выже сами описали 35+ мужчин. Хотите с такими встречаться? Или, как и все, надеетесь встретить обеспечуна без бывших жён и детей?

Гость
#3

Если вам мужик нужен исключительно для секса, но сойдёт и малолетка. Для отношений и брака вполне можно обойтись без африканских страстей.

Гость
#4

Пока не попробуете - не узнаете. Есть и 20-летние, у которых ничего не работает. Мой бывший например в 42 года хотел каждый день и много, как раз это и было причиной расставания, т.к. невозможно столько секситься

Гость
#5
ШЛИМАЗЛ

Нет смысла верить 40-50 летнему о том, как все работает хорошо.
Сказки Венского леса. У него уже мог и в 35 не стоять. А в 50 у большинства алкашей вообще нет стояка. А алкаши - это большинство писюноносцев.

Правда.
Такой замучает, требуя минннетов многочасовых. Вот и весь секс с таким кадром.

Гость
#6

Иной раз у меня тоже возникали и возникают подобные вопросы. И я поняла, что универсального ответа, который одинаково хорошо подходит ко всем зрелым мужчинам, - просто нет. Причина в том, что мужчины все - разные.

У них у каждого по-разному работает организм и психика, и, как следствие, разная потенция, разные уровни либидо, разная мотивация, разная выносливость в сексе, разное отношение к женщинам, и так далее.

Лично я обычно выхожу из этой ситуации вот таким простым образом. Я соглашаюсь "провести с мужчиной время вместе" без обещания "заняться этим". То есть, даю ему как бы половинчатую надежду.

И когда мы оказываемся наедине с ним, я изучаю его, трогаю его, или даже мастурбирую его. Таким образом я узнаю о его состоянии, уровне либидо, размере, желаниях и так далее. И этого мне хватает для того чтобы строить планы на будущее относительно него.

ваш 10й кот
#8

Общайся с мальчиками. У них отжимать нечего. Дай взрослым жирок нагулять.А то доярки выдаивают аленя досуха и потом говорят,что то ты плохо выглядишь, на старух плохо стоит.

Гость
#9
Гость

Иной раз у меня тоже возникали и возникают подобные вопросы. И я поняла, что универсального ответа, который одинаково хорошо подходит ко всем зрелым мужчинам, - просто нет. Причина в том, что мужчины все - разные.

У них у каждого по-разному работает организм и психика, и, как следствие, разная потенция, разные уровни либидо, разная мотивация, разная выносливость в сексе, разное отношение к женщинам, и так далее.

Лично я обычно выхожу из этой ситуации вот таким простым образом. Я соглашаюсь "провести с мужчиной время вместе" без обещания "заняться этим". То есть, даю ему как бы половинчатую надежду.

И когда мы оказываемся наедине с ним, я изучаю его, трогаю его, или даже мастурбирую его. Таким образом я узнаю о его состоянии, уровне либидо, размере, желаниях и так далее. И этого мне хватает для того чтобы строить планы на будущее относительно него.

Еще есть такая фишка: когда мужчина видит новую даму, у него происходит всплеск гормонов и оживление, все начинает работать, но затем и это порой очень быстро происходит -- эмоции успокаиваются и все приходит в норму -- на полшестого.

гость
#10

если для женщины 35+ лет, то вы правы, ровесник и старше не подойдет,
пусть берут малолеток с пивом, дотой и двумя минутами "удовольствия". а вот для умной, юной девушки как раз состоявшийся мужчина в свои 35 подойдет. он готов к семье

Гость
#11
Гость

Еще есть такая фишка: когда мужчина видит новую даму, у него происходит всплеск гормонов и оживление, все начинает работать, но затем и это порой очень быстро происходит -- эмоции успокаиваются и все приходит в норму -- на полшестого.

Согласна с вами. Есть такое!

И как раз по этой причине, общаясь и имея дело со зрелыми мужчинами, я веду себя с ними иначе, чем с более юными и молодыми. А именно, зрелым мужчинам я не даю освободиться от сексуального напряжения.

При этом, я беру с них обещание о том, что они не будут заниматься онанизмом. Взамен на отказ от онанизма, я им доставляю очень приятное и томное удовольствие (руками, как правило), - опять же, без эякуляции.

Мужчина обещает не онанировать между нашими с ним встречами. Понятно, что нельзя полагаться на их заверение, но всё-таки... Таким образом, я хотя бы частично замедляю у них угасание и затухание половой функции.

Гость
#12
Гость

Согласна с вами. Есть такое!

И как раз по этой причине, общаясь и имея дело со зрелыми мужчинами, я веду себя с ними иначе, чем с более юными и молодыми. А именно, зрелым мужчинам я не даю освободиться от сексуального напряжения.

При этом, я беру с них обещание о том, что они не будут заниматься онанизмом. Взамен на отказ от онанизма, я им доставляю очень приятное и томное удовольствие (руками, как правило), - опять же, без эякуляции.

Мужчина обещает не онанировать между нашими с ним встречами. Понятно, что нельзя полагаться на их заверение, но всё-таки... Таким образом, я хотя бы частично замедляю у них угасание и затухание половой функции.

Но эта отсрочка все равно очень маленькая.
Это как попытки надышаться перед смертью....

#13
Гость

Правда.
Такой замучает, требуя минннетов многочасовых. Вот и весь секс с таким кадром.

😎👍

Гость
#14
ШЛИМАЗЛ

😎👍

Да. Именно так.

Гость
#15

У меня сейчас в мои 59 либидо ровно такое же,каким оно было в 35,а вот внешка кардинально улучшилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: