Гость
Статьи
Эмоциональная …

Эмоциональная привязанность.Как избавиться?

Всем добрый день.Мне 36 лет,так уж получилось ,что у меня никогда не было отношений,все мои попытки были неудачными ,а все любовные услуги были платными.Да-да,не спрашиваете,как я до такого докатился,сам не понимаю.Слежу за собой,хожу в зал,бассейн,материальный достаток средний,с чувством юмора все ок,но как то вот не складывается.В этом плане я немного тревожный человек,и когда мне отказывают я сильно заморачиваюсь,начинаю навязываться и наверное сразу отталкивал всех барышень,поэтому как обычно стараюсь себя в этом плане контролировать,хотя и не всегда получается,как и в последний раз,вот уже полгода просто влюблен в одну девушку в общей компании (невзаимно естесно),забыть никак не получается,пробовал с другими девушками знакомиться,все время ее образ в голове,даже спортзал не помогает.Не навязываюсь,но периодически пингую на встречи,но результат нулевой,как обычно - друг и все дела.Хотя я себя не обозначал таким,а сразу дал понять мои намерения.Но и вот сейчас ,не смотря на всю ситуацию просто не знаю,что делать.Еще она в общей компании,с которой мы собираемся раз в неделю ,а не ходить в компанию я не хочу,на данный момент наверное единственное мои друзья там.И вот замкнутый круг получается.Надоело одиночество и не понимаю,что я не так делаю.Где найти ту самую и забыть эту?Как наконец избавить от влюбленности?

GIF
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: